Чили — Боливия прогноз на матч

Чили

Чили

19.06.2021 00:00

Кубок Америки
Арена Пантанал (Куяба)

Боливия

Боливия

19 июня в 00:00 по московскому времени в рамках 2 тура Копа Америки сборная Чили встретится со сборной Боливии. Встреча запланирована на арене «Пантанал» в Куябе. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Чили БК 1хставка оценивает в 1,22, в то время как коэффициент на обратный исход равен 14,00. Ничья же оценивается коэффициентом 6,45. 

В последний раз команды друг с другом встречались недавно, 9 июня в рамках отборочного этапа ЧМ 2022. Тогда команды победителя не выявили, сыграв вничью со счетом 1:1. Чили открыл счет на 69 минуте, но боливийцы на 81 реализовали пенальти и спаслись от поражения. 

Статистика очных матчей на стороне чилийцев. В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

Сборная Чили

В первом матче Копа Америки сборная Чили сыграла вничью со сборной Аргентины со счетом 1:1. На 33 минуте Лео Месси со штрафного вывел Аргентину вперед. Чилийцы ответили голом на 57 минуте, Видаль не забил с пенальти, но Варгас удачно сыграл на добивание. 

По игре Аргентина имела преимущество и заслужила победу. Владение мячом было равным, но по моментам аргентинцы были в разы лучше. За весь матч сборная Аргентины наиграла на 2,4 гола XG, чилийцы создали голевых моментов в 2 раза меньше. 

Набранное очко с такой игрой против Аргентины является вполне хорошим результатом. Но для выхода в плей-офф нужны победы. 

Главной потерей сборной Чили является отсутствие Алексиса Санчеса, который травмирован. Нападающий миланского «Интера» из-за травмы пропустит весь групповой этап, а вот к плей-офф должен восстановиться. 

Сборная Боливии

В первом туре сборная Боливии уступили Парагваю со счетом 3:1. Боливийцы очень неплохо начали матч и повели в счете уже на 10 минуте, Сааведра успешно реализовал пенальти. Но в концовке первого тайма боливийцы остались в меньшинстве. Во второй половине Парагвай отлично воспользовался численным преимуществом, забил 3 гола и одержал важнейшую победу. 

Боливия входит в число сборных, которые пострадали от коронавируса. Уже 5 игроков из-за коронавируса исключены из заявки, на их место были вызваны другие футболисты. 

Прогноз на матч Чили — Боливия

В предстоящей игре Чили является явным фаворитом. Боливия имеет большие проблемы, а чилийцы итак превосходили соперника по классу. Но думаем, что крупной победы и результативного футбола здесь не будет, мы склоняемся к тотал меньше. Во-первых, Боливия уже проиграла Парагваю, а кроме Чили, команда сыграет с Уругваем и Аргентиной. Боливийцы прекрасно понимают, что зацепиться за очки в матче против Чили куда легче, чем в матчах с Уругваем и Аргентиной. Чили же надежно играет в обороне, а в атаке нет Санчеса, который является очень важным футболистом для команды. Учитывая все это, мы думаем, что в матче не будет забитого больше 3-х голов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (3)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий