Бразилия — Аргентина прогноз на матч

Бразилия

Бразилия

11.07.2021 03:00

Кубок Америки
Маракана (Рио-де-Жанейро)

Аргентина

Аргентина

11 июля в 03:00 по московскому времени начнется финальный матч Кубка Америки 2020, в котором встретятся сборные Аргентины и Бразилии. Матч будет сыгран на легендарнейшем стадионе «Маракана» (Рио-де-Жанейро). 

Сборная Бразилии является фаворитом предстоящего матча по мнению букмекеров. В БК 1хСтавка коэффициент на успех «селесао» оценивается в 2,17 , тогда как на победу Аргентины коэффициент равен 3,90. На ничью же предлагается 3,24. 

Бразилия — Аргентина очные матчи

На Кубке Америки 2019 состоялась последняя очная встреча Бразилии и Аргентины в официальных матчах. Сборные встретились на стадии полуфинала. Матч прошел под доминированием аргентинцев. Практически по всем статистическим показателям Лео Месси и компания переиграли «селесао», но только не в забитых голах. Бразилия в первом тайме нанесла всего 2 удара по воротам оппонентам один из которых завершился взятием ворот. Габриэл Жезус поразил ворота Аргентины после передачи Роберто Фирмино. После перерыва «альбиселесте» еще с большей силы пошли в атаку, но пробить Алиссона так и не удалось. Вместо этого, Аргентина пропустила второй. На этот раз Габриэл Жезус стал ассистентом Роберто Фирмино. Как итог, победа Бразилии 2:0 и выход в финал с Перу, где «селесао» тоже выиграли. 

Бразилия 

Такое ощущение, что команда Тите потеряла свою форму, которая была в первых турах. Бразилия минимальным счетом переиграла Чили, но если это свалили на красную карточку, то неуверенная победа над Перу ничем не оправдать. «Пентакампеоны» вышли вперед в первом тайме, а после перерыва ничем не отметились в атаке. Но как говорится, игра забудется, а результат останется. Главное, что  Тите и компания во второй раз подряд выходят  в финал Кубка Америки. 

Габриэл Жезус из-за дисквалификации пропустит финал. Из-за жуткого фола в игре с «Чили», форварда наказали на 2 матча.

Аргентина

После того как «альбиселесте» разгромили Эквадор, команда отправилась на стадию полуфинала, где их ждала Колумбия. Команды провели равный матч, и основное время завершилась вничью 1:1. Первым забили аргентинцы. Лаутаро Мартинес стал автором забитого мяча. Ответ от Колумбии пришелся на 61 минуте, а результативным действием отметился Луиш Диас. На Кубке Америки нет дополнительных таймов, поэтому команды сразу отправились бить пенальти. И тогда настал звездный час голкипера Аргентины, Эмилиано Мартинеса, который отбил 3 пенальти. Лео Месси, Паредес и Лаутаро с точки не промахнулись, и Аргентина вышла в финал.

Лео Месси проводит прекрасный турнир. На его счету 4 гола и 5 ассистов. Так круто Лео на больших турнирах еще не выступал. И дело не только в результативных действиях. Его активно помогает Лаутаро Мартинес, который забивает вот уже 3 матча подряд.

Прогноз на матч Бразилия — Аргентина

Безусловно, Бразилия является фаворитом предстоящего матча, но свой прогноз мы сделаем в пользу гостей. Во-первых, учитываем не лучшую игру «селесао» в плей-офф. Вторая причина — фактор Лео Месси. Это уже точно его последний шанс выиграть трофей со сборной. Поэтому Лео будет сильно заряжен, и передаст этот заряд своим одноклубникам. Тем более сейчас в сборной играет не только Месси. Аргентина играет в командный футбол, а в раздевалке царит позитивная атмосфера. Чего только стоит тот же Лаутаро Мартинес. Также учитываем то, что у Аргентины появился супер надежный вратарь, который может в одиночку выигрывать матчи. Такого шанса у «альбиселесты» уже не будет.

Исходя из этого, на матч Бразилия — Аргентина предлагаем следующую ставку:

Ставка: Аргентина станет обладателем кубка
К: 2.45
Ставка: Обе забьют
К: 2.22
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий