Нидерланды — Украина прогноз на матч

Нидерланды

Нидерланды

13.06.2021 22:00

Чемпионат Европы
Йохан Кройфф Арена (Амстердам)

Украина

Украина

Нидерланды — Украина. Прогноз на матч Чемпионата Европы - 13 июня 2021 года

13 июня в 22:00 по московскому времени в рамках 1 тура Евро Нидерланды встретится с Украиной. Встреча запланирована на «Йоханн Кройфф Арена» в Амстердаме. Голландцы считаются фаворитами встречи. Победу сборной Нидерландов БК 1хставка оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,70. Ничья же оценивается коэффициентом 3,76.

Прежде команды друг с другом встречались лишь дважды, оба матча были сыграны в рамках товарищеских. В 2008 году сборная Нидерландов одержала победу 3:0, а игра 2010 года закончилась вничью 1:1. 

Сборная Нидерландов 

Сборная Нидерландов на крупных турнирах не играла с 2014 года. Команда на ЧМ в Бразилии заняла почетное 3 место, а вот 2 следующих турнира пропустила, проиграв в отборочном этапе. Теперь Голландия наконец провела смену поколений и вернулась на привычный уровень. Главным недостатком сборной является тренер Франк Де Бур. С Рональдом Куманом Нидерланды уверенно прогрессировали, но он ушел в «Барселону». Франк Де Бур в последние годы не впечатлял своей работой, хотя результаты в сборной пока хорошие.

На турнир не поехал Ван Дейк, который был лидером команды. Также первый матч пропустит еще один защитник, Де Лигт получил травму. Лидером нынешнего состава является Мемфис Депай, который прошлый сезон пропустил из-за травмы, но Евро, к счастью, перенесли. У Нидерландов имеется качественный состав. Помимо Депая, очень хороши Де Йонг, Вейналдум, Де Рон, Вегхорст и другие. 

Сборная Украины

Украина также пропустила ЧМ 2018, но на Евро 2016 команда играла, где с треском провалилась. Но теперь у Украины очень качественный состав, который способен бороться даже с топовыми соперниками. Главным творцом успеха сборной является ее главный тренер Андрей Шевченко. Со слабыми соперникам Украина играет в позиционный атакующий футбол, против сильных Шевченко выставляет автобус. Оба варианта являются рабочими, Украина пробилась на Евро с первого места, оставив позади себя Португалию и Сербию.

Сильным местом Украины является центр поле, где играет трио Степаненко-Зинченко-Малиновский. Все 3 футболисты отрабатывают на все 100% и помогают обороне. У Украины довольно молодой состав, который уже имеет немалый опыт. 

Прогноз на матч Нидерланды — Украина

Нидерланды имеет более качественный состав и считается фаворитом по мнениям букмекеров, а игра состоится в Амстердаме. Но несмотря на все эти факты, мы не списываем со счетов Украину. Шевченко со своей бандой не раз останавливал топовые сборные. Эта Украина побеждала Испанию и Португалию и играла вничью с Францией. А в Нидерланды не выделяются стабильностью (поражение от Турции, ничья с Боснией). Думаем, что украинцы окажут достойное сопротивление и наберут очки, но лучше подстрахуемся и возьмем победу с форой +1.

Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (1)
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий