Польша — Словакия прогноз на матч

Польша

Польша

14.06.2021 19:00

Чемпионат Европы
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Словакия

Словакия

Польша — Словакия. Прогноз на матч Чемпионата Европы - 14 июня 2021 года

14 июня в 19:00 по московскому времени в рамках 1 тура Евро сборная Польши встретится со сборной Словакии. Встреча запланирована на «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Польши БК 1хставка оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,35. Ничья же оценивается коэффициентом 3,32. В последний раз команды друг с другом встречались еще в 2013 году в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказалась сборная Словакии, которая одержала победу со счетом 0:2. 

Сборная Польши

В последние годы сборная Польши часто участвует на крупных турнирах, но особых результатов команда не добилась. Теперь же на сборную Польши возлагают большие надежды, команда имеет довольно хороший состав, и ей вполне по силам добраться до четвертьфинала. Поляки очень уверенно выступили на отборочном цикле и с первого места вышли на Евро. Команда с 25 очками заняла 1 место в группе, а вторую путевку на турнир получила сборная Австрии. Главным игроком в сборной Польше является Роберт Левандовски, который является лучшим форвардом мира прямой сейчас. Очень сильна вратарская позиция, где играют 2 топовых кипера — Щенсный и Фабиански. У Польши есть сильный центр защиты с Гликом и Беднареком. Ну и не надо забывать про Зелиньски из «Наполи» и Крыховяка из «Локо». У Польши есть 2 потери. Под конец сезона травму получил нападающий «Герты» Кшиштоф Пентек, а в последний момент сборную из-за травмы покинул Аркадиуш Милик. 

Сборная Словакии

Словакия в отборочной группе заняла 3 место, пропустив вперед сборные Уэльса и Хорватии. Но благодаря новой системе Словакия на Евро вышла через Лигу Наций. В стыковых матчах Словакия сперва одолела Ирландию, а после победила и Северную Ирландию. Пожалуй, лучшим игроком в составе нынешней Словакии является защитник Шкриниар из «Интера». Также сильна вратарская позиция, где играет Дубравка из «Ньюкасла». Капитаном сборной все еще является Марек Гамшик, который приехал на турнир. Марек играет в шведской лиге, но в матчах за сборную он все еще выкладывается по полному. 

Прогноз на матч Польша — Словакия 

Польша и Словакия попали в группу Е, где также играют сборные Испании и Швеции. На бумагах, Испания является фаворитом квартета, а Словакия — аутсайдер. В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем полякам. Сборная Польши хочет выйти из группы, поэтому обыграть Словакию команда обязана. Словакия является самой слабой командой группы, со шведами и испанцами Польше будет гораздо труднее. У Польши имеется качественный состав, а Левандовски для гола нужно полмомента. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий