Хорватия — Шотландия прогноз на матч

Хорватия

Хорватия

22.06.2021 22:00

Чемпионат Европы
Хэмпден Парк (Глазго)

Шотландия

Шотландия

22 июня в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Евро сборная Хорватии встретится со сборной Шотландии. Встреча запланирована на арене «Хэмпден Парк» в Глазго. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Хорватии БК 1хставка оценивает в 2,41, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,90. Ничья же оценивается коэффициентом 3,82. 

В последний раз команды друг с другом встречались на отборочном цикле ЧМ 2014. Тогда сильнее оказалась сборная Шотландия, которая победила в обеих играх. Но несмотря на победы над Хорватией, Шотландия заняла 4 место и не вышла на ЧМ. Хорваты же заняли 2 место в группе и через стыковые матчи пробились на турнир в Бразилии. 

Сборная Хорватии

Вице-чемпионы мира на этом Евро пока что не впечатляют. Команда в 2 матчах набрала всего 1 очко и не рискует выйти в плей-офф. Для выхода в 1/8 финала «шахматным» в предстоящей игре устроит победа. 

На турнире хорваты стартовали с поражения, команда в первом туре уступила сборной Англии со счетом 1:0. Та игра получилась довольно скучной, обе стороны сыграли не лучшим образом, но англичане свой гол все же отыскали. 

Во втором туре Хорватия сыграла вничью с Чехией со счетом 1:1. «Шахматные» проигрывали по ходу встречи, но Перишич спас команду. Хорватия сыграла не лучше Чехии, поэтому ничья стала заслуженным результатом. Лучшим игроком встречи стал Лука Модрич, которому 35 лет. Многие великие полузащитники в его время доигрывали в несильных лигах, а он тащит сборную на Евро после тяжелейшего сезона. 

Шотландия

Евро 2021 стала первым крупным турниром для Шотландии за долгое время. Британцов считали аутсайдером группы, но все еще сохраняют неплохие шансы на выход из группы. Как и хорватам, шотландцам в предстоящей игре нужна только победа. 

В первом туре шотландцы уступили сборной Чехии 0:2. Во втором матче команда сыграла в нулевую ничью с Англией. Против Англии Шотландия сыграла вполне удачно и в некоторых моментах даже действовала увереннее. Своей игрой шотландцы точно заслужили ничью. 

Прогноз на матч Хорватия — Шотландия

После 2 сыгранных туров у обеих команд по 1 набранному баллу. Хорватия сыграла вничью с Чехией, Шотландия - с Англией. У обоих коллективов есть неплохие шансы га выход в плей-офф, но каждой стороне в предстоящей игре нужна лишь победа. 

На стороне Шотландии — домашние стены, которые готовы поддержать команду до финального свистка, на стороне Хорватии — опыт и более классный состав. 

В предстоящей игре мы на стороне вице-чемпионов мира. Хорватия с каждым туром прибавляет в игре, поэтому в заключительном матче должен показать себя с лучшей стороны. Имея в составе такого игрока как Модрич, Хорватия точно способна на многое. «Шахматные» умеют обыгрывать такие крепкие сборные как Шотландия, поэтому мы на стороне подопечных Златко Далича. Думаем, что хорваты одержат победу и выйдут в плей-офф.

Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 2.23
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий