Словакия — Испания прогноз на матч

Словакия

Словакия

23.06.2021 19:00

Чемпионат Европы
Олимпико де Севилья (Севилья)

Испания

Испания

23 июня в 19:00 по московскому времени в рамках 3 тура Евро сборная Словакии встретится со сборной Испанией. Встреча запланирована на арене «Эстадио де-ла-Картуха». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу сборной Испании БК 1хставка оценивает в 1,25, в то время как коэффициент на обратный исход равен 14,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,45. 

Очные матчи

В последний раз Испания и Словакия друг с другом встречались на отборочном цикле Евро 2016. Тогда команды обменялись домашними победами. Словакия на своем поле победила 2:1, а «фурия роха» одержала победу со счетом 2:0. В том розыгрыше обе стороны выступили успешно и пробились на Евро, Испания заняла 1 место, а Словакия вышла на турнир со второй строчки. 

Сборная Словакии

Словакия считалась аутсайдером группы, но в первых 2 турах команда выступила неплохо. В стартовой игре словаки одолели Польшу 2:1, а вот в предыдущем туре уступили Швеции. Та игра завершилась со счетом 1:0. Швеция свой единственный гол забила с пенальти, на 77 минуте Форсберг уверенно реализовал одиннадцатиметровый. В целом Швеция по игре имела преимущество и победила заслуженно. Словакия провела слабый матч и была очень пассивной в атаке. За весь матч «соколы» нанесли всего 4 удара, и ни один из них не попал в створ ворот. 

С 3 набранными очками Словакия располагается на 2 месте группы Е. Но это еще ничего не значит, Словакия могут опуститься на последнее место. Для выхода в плей-офф команде нужно не проиграть, даже в случае ничьи словаки гарантированно выйдут в плей-офф. 

Сборная Испании

А вот испанцы, пожалуй, являются главным разочарованием турнира. Стоит отметить, что по игре «фурия роха» очень хороша, но отсутствует результат, а это самое главное. Когда испанцы попали в группу Е, многие посчитали квартет слабым и прогнозировали, что команда Энрике без проблем выйдет в плей-офф. На деле же Испания получила в соперниках 3 сборные, которые хорошо играют автобусом. А у нынешней Испании не лучшим образом получается вскрыть глухую оборону соперника. 

В 2 матчах Испания дважды сыграла вничью. В первом туре «фурия роха» сыграла вничью с Швецией 0:0, а игра с Польшей закончилась со счетом 1:1. Если со шведами испанцы не имели большого преимущества в голевых моментах, но вот с Польшей команда наиграла на 3-4 гола минимум. Но из-за слабой реализации подопечные Энрике лишились очков. 

Прогноз на матч Словакия — Испания

Думаем, что в предстоящей игре Испания одержит победу, а Словакия не отметится голом. В отличие от Польши и Швеции, словаки не имеют звезд в атакующей линии и с трудом создают моменты. Против испанцев даже Швеция и Польша редко создавали моменты, поэтому Словакия сыграет еще слабее. А вот Испания должна победить, иначе это будет большим провалом. С 3 набранными очками испанцы вообще могут занять 4 место в группе с Швецией, Польшей и Словакией, поэтому «фурия роха» обязана победить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П2 и Ком.1 не забьет
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий