Германия — Венгрия прогноз на матч

Германия

Германия

23.06.2021 22:00

Чемпионат Европы
Альянц Арена (Мюнхен)

Венгрия

Венгрия

23 июня в 22:00 по московскому времени в одном из матчей 3 тура Евро 2020 встретятся сборные Германии и Венгрии из группы F. Матч пройдет на стадионе «Альянц Арена» (Мюнхен). 

Абсолютными фаворитами предстоящего матча эксперты считают будущих хозяев. В БК 1хСтавка коэффициент на победу немцев равен 1.22, тогда как победа венгров оценивается в 14,00. Коэффициент на ничью же равен 7,40. 

Германия – Венгрия очные матчи

В 21 веке Германия и Венгрия в матчах, которые носят официальный характер, не встречались. Крайняя встреча сборных пришлась перед Евро 2016. Тогда немцы одержали уверенную победу со счетом 2:0. Один из голов забил Томас Мюллер, другой – Адам Лонг в свои ворота. 

Германия

Сборная Германии в первом туре против Франции несмотря на итоговое поражение, оставила хорошее впечатление. Команда Йоахима Лева переиграла чемпионов мира по игре, но во многом из-за отсутствия центрфорварда так и не смогла открыть счет. Зато против Португалии «бундестим» показал себя во всей красе. Криштиану Роналду открыл счет матча на 15 минуте, но немцы спокойной отреагировали на пропущенный мяч и вскоре повели в счете. На 35 и 36 минутах Рубен Диаш и Рафаэль Геррейро по очереди отправили мяч в свои ворота после прострельных передач от Робина Госенса и Киммиха. В начале второго тайма немцы продолжили давление, что привело к еще двум забитым мячам. На сей раз голами отметились Кай Хаверц и Робин Госенс. Португалия на ответные 4 мяча отыграла только 1. Гол Диогу Жоты уже ничего не решал. Как итог, победа 4:2 и Германия идет следом за Францией, отставая от них на 1 очко. 

Отличные новости поступили в стан немецкой сборной. Леон Горетцка, который из-за травмы пропустил 1 тур полностью оправился и даже вышел на концовке с Португалией. Он может заменить Томаса Мюллера, который предстоящий матч пропустит. 

Венгрия

Во втором туре против сборной Франции венгры набрали первое очко на Евро 2020. Весь матч прошел под давлением французов, но Венгрия дотерпела. В концовке первого тайма защитник Оттило Фиоло забил первый гол своей сборной на этом турнире. Ответ от французов поступил на 66 минуте матча. Отличился Антуан Гризманн. Ну, а дальше Венгрия выстояла и взяла важнейший балл. 

Капитан венгров Адам Салаи в первом тайме против Франции получил небольшое повреждение и был заменен. Но к заключительному туру группового этапа капитан вернется. 

Прогноз на матч Германия — Венгрия

2 сложнейших матча на групповом этапа Германия уже провела. Теперь с 3 очками в активе команда Йоахима Лёва подходит к несложному матчу с Венгрией, причем у себя дома. В параллельном матче встретятся Франция и Португалия и при определенных раскладах немцы могут выйти на первое место. «Бундестим» — абсолютный фаворит в предстоящем матче, и в их уверенной мы не сомневаемся. Но при этом надо учитывать то, что это последний тур групповой стадии и перед плей-офф игрокам нужен отдых. Думаем, что Германия забьет свои голы и спокойно доведет дело до победы. Поэтому на матч Германия – Венгрия предлагаем следующую ставку:

Ставка: П1 и ТМ (4.5)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий