Италия — Австрия прогноз на матч

Италия

Италия

26.06.2021 22:00

Чемпионат Европы
Уэмбли (Лондон)

Австрия

Австрия

26 июня в 22:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Евро 2020 встретятся сборные Италии и Австрии. Матч пройдет на стадионе «Уэмбли» (Лондон). 

Букмекеры отдают свое предпочтение формальным хозяевам. Коэффициент на победу сборной Италии в БК 1хСтавка равен 1,48. А вот обратный исход матча оценивается коэффициентом 8,50. Коэффициент на ничью же равен 4,32. 

Италия и Австрия друг для друга являются очень редкими соперниками. В 21 веке сборные провели всего 1 очную игру, и то эта игра не носила официальный характер. 

Италия

Сборная Италии к Чемпионату Европы подошла в прекрасной форме. У команды была 8 матчевая победная серия и 27 игр без поражений. На Евро Роберто Манчини и компания довели победную серию до 11 игр, а также установили новый рекорд в истории страны по количеству матчей без поражений (30). 

На групповой стадии Италия показала лучшую игру. Подопечные Манчини в трех матчах забили 7 голов, при этом ни разу не пропустив. Сборная Англии тоже оставили свои ворота в неприкосновенности во всех матчах, но при этом «львы» забили всего 2 гола. 

После двух побед с одинаковым счётом 3:0 над Турцией и Швейцарией, «скуадра адзурра» встретилась с Уэльсом. В очередной раз мы увидели полное доминирование итальянцев, но итоговый счет был скромным. Гол Маттео Пессины в первом тайме был единственным в том матче. 

Лучшими бомбардирами Италии на Евро пока являются Чиро Иммобиле и Мануэль Локателли. У обоих на счету по 2 забитых мяча. У Лоренцо Инсинье и Пессины по 1  голу. 

Австрия

Для австрийцев все решалось в последнем туре против Украины. После победы над Северной Македонией 3:1 в первом туре, команда Франко Фоды уступила Нидерландам (2:0). Зато с украинцами Давид Алаба и компания сыграли ярко. Австрия очень бодро начала игру и в первом тайме полностью переиграла своего оппонента по всем параметрам. Счет матча был открыт на 21 минуте, когда Кристоф Баумгартнер замкнул подачу Алабы с углового. В целом австрийцы могли забить побольше, если бы не плохая реализация. 

Таким образом, набрав 6 очков в группе с Нидерландами, Украиной и Северной Македонией, австрийцы вышли в плей-офф. 

Прогноз на матч Италия — Австрия

На матч Италия – Австрия отдаем свое предпочтение сборной Италии. Команда Роберто Манчини с такими соперниками играет прекрасно. 11 матчевая победная серия с 32 забитыми и 0 пропущенными голами подтверждает это. Ко всему прочему, Роберто Манчини в третьем туре дал отдых своим основным игрокам, тогда как Австрия до последнего билась с Украиной и потеряла много сил. Против Нидерландов австрийцы ничего не показали в атаке, а в обороне были провалы. Голландцы вполне наиграли на разгромный счёт, но в итоге на табло были уверенные 2:0. Италия же куда надежней играет в обороне и превосходит Австрию как в центре, так и в атаке. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч Италия – Австрия выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 1,5 за 1,9 в БК 1хСтавка.

Ставка: П1 и ТБ (1.5)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий