Украина — Англия прогноз на матч

Украина

Украина

03.07.2021 22:00

Чемпионат Европы
Олимпико (Рим)

Англия

Англия

3 июля в 22:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала Евро сборная Украины встретится со сборной Англии. Встреча запланирована на арене «Олимпико» в Риме. Номинальные гости считаются фаворитами встречи. Победу сборной Англии БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,60. Ничья же оценивается коэффициентом 4,60. 

В последний раз Украина и Англия друг с другом пересекались на отборочном цикле ЧМ 2014. Тогда в обеих матчах стороны не смогли выявить победителя, команды дважды сыграли вничью. Англия с 22 набранными очками заняла 1 место р напрямую вышла на турнир. Украина же закончила отбор с 21 баллом, а в стыковых матчах команда уступила Франции и не поехала на турнир. 

Сборная Украины

В 1/8 финала Украина одолела сборную Швецию со счетом 2:1. Основное время закончилось вничью 1:1, а в концовке овертайма «желто-синие» забили второй гол и одержали победу. 

В целом по игре Украина вновь не впечатлила, команде по большей части повезло. Главная проблемы сборной была физическая усталость, но за 8 дней сил так и не появилось. Украина отказалась от прессинга и встречала соперника на своей половине поля. 

Уже к концу основного времени Украина была уставшей, поэтому на овертайм тренер Швеции освежил всю переднюю линию и готовился атаковать. Но на 98 минуте Даниэльсон получил красную, и скандинавы отказались от атакующего плана. Команды уже морально готовились к серий пенальти, но на 121 минуте Довбик забил победный второй гол. 

Украина впервые вышла в четвертьфинал Евро. Шевченко проделал огромную работу, да и футболисты сделали все возможное. Но против Англии вновь будет тяжело, причина вся та же, у команды закончились силы. 

В предстоящей игре из-за травм не сыграют Беседин и Зубков. 

Сборная Англии

А вот Англия, в отличие от Украины, до четвертьфинала добралась без больших затрат. Гарет Саутгейт ставит примитивный футбол, сушит игру в обе стороны, но за счет индивидуального мастерства англичане в атаке создают больше соперника. 

В 1/8 финала «три льва» одолели Германию со счетом 2:0. В матче было не много моментов, но Англия свои голы все же нашла, отличились Стерлинг и Кейн. 

Англия попала в несильную сетку. Чтобы выйти в финал англичанам нужно обыграть Украину и победителя пары Чехия/Дания. Не самые сильные соперники, учитывая, что в параллельной сетке играют Бельгия, Италия и Испания. 

В предстоящей игре будут доступны Маунт и Джеймс, которые отбыли карантин. 

Прогноз на матч Украина — Англия

В предстоящей игре встретятся команды, одна из которых еле доигрывала матч с Швецией, а другая дошла до четвертьфинала с минимальными потерями. А еще у Англии имеется 2 равноценных состава. Думаем, что нас ждет футбол похожий на матч Австрия—Украина, но англичане, в отличие от австрийцев, свои моменты реализуют. Мы думаем, что Англия одержит победу, а в матче будет забито как минимум 2 гола. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П2 и ТБ (1.5)
К: 1.82
Ставка: ИТБ2 (1.5)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий