Англия — Дания прогноз на матч

Англия

Англия

07.07.2021 22:00

Чемпионат Европы
Уэмбли (Лондон)

Дания

Дания

7 июля в 22:00 по московскому времени начнется второй полуфинальный матч, в котором сойдутся сборные Англии и Дании. Матч пройдет на стадионе «Уэмбли» (Лондон). 

Сборные относительно недавно встречались друг с другом. В Лиге Наций 2020 Англия и Дания играли в одной группе. Матч в Копенгагене завершился в нулевую ничью, хотя датчане по игре заслуживали победу. По всем параметрам команда Каспера Хьюлманда переиграла своего оппонента, но мяч не летел в ворота. Зато на «Уэмбли» «алая гвардия» взяла свое. Кристиан Эриксен в первом тайме вывел свою команду вперед, забив с 11 метровой отметки. А дальше датчане уверенно сыграли в защите и удержали победный счет. 

По итогам 6 туров больше очков набрала Бельгия. 2 место досталась Дании, 3 – Англии, а Исландия с 0 в графике очков вылетела в лигу B. 

Англия

Сборная Англии все три матча на групповом этапе провела у себя дома. И матч 1/8 против Германии тоже. Поэтому в четвертьфинале против Украины команде Гарета Саутгейта ожидал первый выезд на Евро. Но этот фактор никак не повлиял на англичан, которые одержали разгромную победу 4:0. Уже на 4 минуте «львы» открыл счет матча. Харри Кейн стал автором забитого гола. Остальные голы были забиты после перерыва, причем все после ударов головой. Счет удвоил Хари Магуйар, а спустя 4 минуты Кейн оформил дубль. Финальную точку же поставил Джордан Хендерсон, чей гол тоже пришелся после углового. 

Против Украины англичане провели свою лучшую игру на турнире. При этом свой стиль Гарет Саутгейт сохранил. Просто здесь реализация была на более высоком уровне. Что касается игры в обороне, то тут все в полном порядке. Англия остается единственной сборной, которая еще ни разу на Евро не пропускала. 

Харри Кейн вернулся в гонку бомбардиров. Теперь на его счету 3 забитых мяча. В таблице лидирует Патрик Шик, у которого 5 голов. 3 гола забил еще и Рахим Стерлинг. 

Дания

Датчанам выход в полуфинал дался не так легко. Матч против чехов был сыгран при очень высокой температуре, что отняло очень много сил. Как бы там ни было, уже на 5 минуте «алая гвардия» вышла вперед. Томас Дилэйни зажег свое имя на табло. Ближе к концу первого тайма, Каспер Дольберг увеличил отрыв своей команды. Что касается второго тайма, то ее большую часть датчане провели у своей штрафной. Чехия отыграла 1 мяч, но на этом матч и закончился. 

Мы говорили о сильной скамейке Дании. И вот один из ярких примеров. Каспер Дольберг пропустил 2 первых тура, но в последующих 3 играх забил 3 гола. 

Прогноз на матч Англия — Дания 

Англия является фаворитом на выход в финал, но команде Саутгейта ждет непростая игра. Сборная Дании сильнее всех команд, с которыми ранее встречались англичане. Такая команда превосходит даже немцев. Подопечные Хьюлманда отлично прессингуют, много создают при позиционных атаках, хорошо контратакуют, а также часто забивают  со стандартов. Англия на турнире еще не пропускала, и совсем неясно, что  будет с командой, когда это впервые произойдет. Поэтому мы предполагаем, что датчане в основное время не проиграют. А вот в овертайме возможно не хватит сил. Исходя из этого, на матч Англия – Дания предлагаем следующую ставку:

Ставка: 2Х
К: 2.23
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий