Вильярреал — Гранада прогноз на матч 16 августа 2021

Вильярреал

Вильярреал

16.08.2021 21:00

Испания. Примера дивизион
Керамика (Вильяреал)

Гранада

Гранада

16 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 1 тура Ла Лиги «Вильярреал» на своем поле примет «Гранаду». Встреча запланирована на арене «Керамика». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Вильярреала» БК 1хставка оценивает в 1,60, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,15. Ничья же оценивается коэффициентом 4,40. 

В прошлом сезоне «Вильярреал» и «Гранада» друг с другом провели 2 матча, удачливее выступил «Вильярреал». В первом круге команды сыграли вничью 2:2, а во второй игре «желтая субмарина» одержала гостевую победу 0:3. 

Статистика очных матчей на стороне «Вильярреала». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. В очных матчах «желтая субмарина» не проигрывает на протяжении крайних 10 играх. В последний раз «Гранада» побеждала еще в 2014 году. 

«Вильярреал»

В прошлом сезоне в чемпионате «Вильярреал» выступил не лучшим образом. Изначально команда претендовала на первую четверку и хорошо сыграла в первой части. Но во второй половине сезона «желтая субмарина» сбавила обороты и финишировала на 7 месте. 7 строчка давала путевку в Лигу Конференций, но «Вильярреал» добился успеха в Лиге Европы. Команда в финале обыграла «МЮ», стала чемпионом, а еще получила путевку в Лигу Чемпионов. 

В летнее трансферное окно команда выкупила Фойта у «Тоттенхэма», а еще за 12 миллионов был куплен 24-летний форвард «Реймса» Булайе Диа. Также клубу удалось сохранить своих лидеров. 

Новый сезон для «Вильярреала» уже стартовал. Команда в Суперкубке УЕФА уступила лондонскому «Челси». Основное время и овертайм закончились вничью со счетом 1:1, а в серии пенальти англичане оказались круче. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Парехо и Чуквуезе. 

«Гранада»

Предыдущий сезон для «Гранады» выдался неплохим. Команда показывала крепкий футбол и вошла в первую десятку, финишировав на 9 месте. «Насриды» провалили концовку чемпионата, до этого они боролись и за еврокубки. 

На трансферном рынке команда не потратила ни одного цента. В качестве свободных агентов подписали Бакку из «Вильярреала» и Луиса Абрама из аргентинской лиги. За полмиллиона был продан Роберто Сольдадо, который перебрался с «Леванте». 

В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Брис и Лосано. 

Прогноз на матч

В предстоящей игре «Вильярреал» считается фаворитом, но нельзя быть уверенными в хозяев. В предстоящем матче не сыграет Парехо, через которого и строится позиционная атака «Вильярреала». У «Гранады» также имеется ключевая потеря, травмирован Лосано. Учитывая, что у обеих команд не сыграют важные системообразующие футболисты, думаем, что обеим сторонам будет трудно забить. Из-за этих факторов мы выбираем «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (2.5)
К: 2.03
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий