Барселона - Хетафе прогноз на матч 29 августа 2021

Барселона

Барселона

29.08.2021 18:00

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Хетафе

Хетафе

29 августа в 18:00 по московскому времени в рамках 3 тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле примет «Хетафе». Встреча запланирована на арене «Камп Ноу». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,40, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,30. Ничья же оценивается коэффициентом 5,10. 

В прошлом сезоне команды друг с другом обменялись домашними победами. В первом круге «Хетафе» неожиданно победил со счетом 1:0, а в ответной встрече «Барса» взяла реванш, победив 5:2. 

Статистика очных матчей на стороне каталонского клуба. В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и потерпела 1 поражение. 

«Барселона»

До сих пор не верится, что «Барселона» играет без Месси в составе, но и мы, и фаны «Барсы» постепенно привыкают с этим. В первых 2 турах чемпионата «сине-гранатовые» набрали 4 очка. В первом туре команда дома одолела «Реал Сосьедад» 4:2. 

В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао со счетом 1:1. «Атлетик» повел в счете на 50 минуте, «Барселона» ответила на 75, голом отметился Депай. В концовке встречи Эрик Гарсия был удален с поля за фол последней надежды, благо «Атлетик» не смог удачно реализовать опасный штрафной. 

После 2 сыгранных туров «Барса» с 4 очками располагается на 5 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Агуэро, Дембеле, Фати и Пике. А еще не сыграет Гарсия, который отбывает дисквалификацию. 

«Хетафе» 

Новый сезон «Хетафе» начал плохо. В первых 2 турах «синие» дважды проиграли. В стартовой игре чемпионата «Хетафе» на выезде уступил «Валенсии» со счетом 1:0. Уже на 3 минуте «Валенсия» осталась в меньшинстве, но «Хетафе», имея численное преимущество, пропустил. На 11 минуте Солер реализовал пенальти, который и стал единственным голом в матче. 

Во втором туре «Хетафе» дома уступила «Севилье» 1:0. В этот раз «синие» оказали хорошее сопротивление, но в самый последний момент пропустили и лишились очков. Единственный гол встречи забил Ламела на 93 минуте. 

Без набранных очков «Хетафе» располагается на 18 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кукурелья и Поведа. 

Прогноз на матч 

В первых 2 турах «Хетафе» не забил, но думаем, что безголевая серия «синих» прервется в предстоящей игре. В отличие от «Барселоны», «Севилья» и «Валенсия» играют в более осторожный футбол и не поднимают линию обороны так высоко, поэтому забивать таким командам гораздо сложнее. А тут «Барселона», которая играет в атакующий футбол, а еще осталась без основных центральных защитников. Араухо может заменить Гарсию, а вот Умтити - это не замена для Пике. Думаем, что гости забьют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ИТБ2 (0.5)
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий