Валенсия — Реал Мадрид прогноз на матч 19 сентября 2021

Валенсия

Валенсия

19.09.2021 22:00

Испания. Примера дивизион
Месталья (Валенсия)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

19 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках 5 тура Ла Лиги «Валенсия» на своем поле примет «Реал Мадрид». Встреча запланирована на арене «Месталья». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,97, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,88. Ничья же оценивается коэффициентом 3,84. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. В первом круге «Валенсия» неожиданно одержала домашнюю победу 4:1, а в ответной встрече победил «Реал» со счетом 2:0. 

Статистика очных матчей на стороне мадридского клуба. В крайних 5 матчах «Реал» одержал 3 победы, разок сыграл вничью и потерпел 1 поражение. 

«Валенсия»

На старте сезона «Валенсия» пока играет отлично. Команда летом сменила тренера, и этот ход пошел на пользу. Новым наставником стал Бордалас, который ранее тренировал «Хетафе». 

В 4 играх «летучие мыши» одержали 3 победы и разок сыграли вничью. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Осасуну» со счетом 1:4. «Осасуна» первой повела в счете, забив на 8 минуте. Но «Валенсия» отыгралась спустя 18 минут, а после забила еще трижды. 

В 4 матчах «летучие мыши» забили 9 голов, пропустив 2 раза. Лучший бомбардир команды — Солер с 3 голами, который еще и отдал 2 голевые. 

С 10 набранными очками «Валенсия» располагается на 2 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Денис Черышев. Участие Дуро находится под вопросом. 

«Реал Мадрид»

Как и «Валенсия», «Реал» выдал отличный старт. «Сливочные» также в 4 турах одержали 3 победы и разок сыграли вничью. 

В предыдущем туре команда на своем поле разгромила «Сельту» со счетом 5:2. «Сельта» дважды выходила вперед, но Бензема оба раза сравнял счет. В итоге Карим оформил хет-трик, а по голу забили Камавинга и Винисиус. 

В 4 матчах команда наколотила 13 мячей, пропустив 6 раз. «Реал» забивает больше всех в лиге. Лучшим бомбардиром является Бензема с 5 голами, который еще и сделал 4 ассиста. Карим принял участие в 9 голах команды из 13, что просто впечатляет. Бензема в огненной форме. 

На днях команда также играла в Лиге Чемпионов. «Реал» на выезде одолел миланский «Интер» со счетом 0:1. «Реал» выдал не самый лучший матч, но победу все же вырвал, в концовке встречи Родриго забил с передачи Камавинги. 

С 10 набранными очками мадридский клуб располагается на 1 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Бэйл, Кроос, Марсело, Менди и Себальос. 

Прогноз на матч «Валенсия» — «Реал Мадрид»

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которые находятся в хорошей форме. И «Реал» и «Валенсия» показывают качественный футбол, поэтому от них ждем яркой и интересной игры. Думаем, что в предстоящей игре обеим командам удастся забить. Во-первых, обе команды находятся в хороших кондициях, во-вторых сам «Реал» очень опасен в атаке, а в обороне часто допускает ошибки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,70 от БК 1хставка. 

Ставка: Обе забьют
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий