Барселона — Гранада прогноз на матч 20 сентября 2021

Барселона

Барселона

20.09.2021 22:00

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Гранада

Гранада

Матч «Барселона» - «Гранада» в рамках 5 тура Ла Лиги начнется 20 сентября в 21:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Камп Ноу» (Барселона). 

Коэффициенты 

По мнению экспертов, «Барселона» является большим фаворитом предстоящего матча. БК 1хСтавка на их победу предлагает коэффициент 1.34, тогда как на обратный исход коэффициент равен 9.90. Коэффициент на ничью же равен 5.90. 

«Барселона» - «Гранада» очные матчи 

В прошедшем сезоне «Барса» и «Гранада» между собой провели 3 очных матча. Помимо матчей Ла Лиги, команды встретились на стадии четвертьфинала Кубка Испании. Матч в кубке запомнился своей невероятной зрелищностью. «Насриды» к 47 минуте вели 2:0 и держались до 88 минуты. Пока Антуан Гризманн не отыграл 1 мяч. А ничью вырвал Жорди Альба, забивший на 90+2 минуте. В овертайме силы гостей закончились. «Барселона» в их ворота отправила 3 гола, на что было отвечено лишь одним взятием ворот. Как итог, победа «сине-гранатовых» 5:2 и выход в полуфинал. В дальнейшем команда Рональда Кумана завоевала Кубок Короля. 

Что касается в матчах Ла Лиги, то там команды обменялись гостевыми победами. «Барса» в первом круге одержала разгромную победу 4:0, тогда как матч на «Камп Ноу» завершился победой «насридов» 2:1. 

«Барселона»

Эта неделя для «Барселоны» и ее поклонников идет не лучшим образом. В первом туре групповой стадии Лиги Чемпионов «сине-гранатовые» на «Камп Ноу» приняли «Баварию». Немцы были фаворитами встречи, но такого преимущества в Каталонии не ожидали. Всего лишь 5 ударов по воротам Нойера нанесли хозяева и ни разу не попали в створ. «Бавария» же постоянно угрожала воротам «сине-гранатовых» и отправила туда 3 гола. При этом было видно, что команда Нагельсмана отнюдь не играет на 100%.  

Что касается выступления команды в Ла Лиги, то здесь после 3 туров «блауграна» набрала 7 очков. Матч 4 тура против «Севильи» был отменен, поэтому на прошлой неделе «Барса» в чемпионате не выступила. Не сказать что результаты подопечных Кумана плохие. Но игра его команды вызывает вопросы. К примеру, в 3 туре против «Хетафе», «сине-гранатовые» одержали очень сложную победу. Проблемы имелись и с «Атлетиком», матч с которым завершился вничью 1:1. Только в первом туре «Барселона» одержала уверенную победу, хотя без пропущенных голов не обошлось и там. 

«Гранада»

«Насриды» первые 2 тура занесли в свой актив. 2 очка в играх с «Вильярреалом» и «Валенсией». А вот в последующих 2 турах команда растерялась. Сначала было разгромное поражение от «Райо Вальекано» со счетом 4:0, а затем – поражение 2:1 «Бетису». 

«Гранада» испытывает проблемы в атаке. 2 гола в 4 играх очень мало. Лучшими бомбардирами команды в прошедшем сезоне стали возрастные Роберто Сольдадо и Хорхе Молина. На двоих им уже 75 лет. Повторить успехи прошлого сезона испанцам будет очень сложно. 

Прогноз на матч «Барселона» - «Гранада»

Несмотря на не лучшую игру «Барселоны» на старте сезона, в предстоящем матче команда Кумана является большим фаворитом. «Сине-гранатовым» необходимо исправиться перед болельщиками за обидный проигрыш и «Гранада» — подходящий соперник. Из-за слабой атаки «насриды» не смогут перейти в быстрые контратаки, поэтому увлекаться атакой хозяева могут бесконечно. Наши ожидания от предстоящего матча – крупная виктория «Барселоны». 

На матч «Барселона» - «Гранада» наш прогноз выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 2,5 – Да за 1,78.

Ставка: П1 и ТБ (2.5)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий