Атлетико — Барселона прогноз на матч 2 октября 2021

Атлетико

Атлетико

02.10.2021 22:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Барселона

Барселона

2 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 8 тура Ла Лиги «Атлетико» на своем поле примет «Барселону». Встреча запланирована на арене «Ванда Метрополитано». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Атлетико» БК 1хставка оценивает в 1,94, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,26. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62. 

Очные матчи

В матчах прошлого сезона успешнее выступил мадридский клуб. В игре первого круга «Атлетико» одержал гостевую победу 0:1, а ответный матч закончился вничью со счетом 0:0. Результат очных матчей сыграл ключевую роль, «Атлетико» стал чемпионом, а «Барселона» заняла 3 место. 

Статистика очных матчей на стороне «матрасников». В крайних 5 встречах «Атлетико» одержал 2 победы, потерпел 1 поражение и дважды сыграл вничью. За этот период всего по 2 раза зашли ставки «Обе Забьют — Да» и «Тотал Больше 2,5». 

«Атлетико»

На старте сезона «Атлетико» действует неуверенно. От чемпиона ждали качественной игры, но в 7 турах команда уже трижды потеряла очки. 

В предыдущем туре «матрасники» на выезде уступили «Алавесу» со счетом 1:0. «Алавес» свой единственный гол забил на 4 минуте. У «Атлетико» было 84 минуты для гола, но команда забить не смогла. Подопечные Симеоне слабо сыграли в атаке и за весь поединок всего раз пробили в створ ворот. 

На днях команда играла в Лиге Чемпионов. «Атлетико» на выезде одолел «Милан» со счетом 1:2. «Матрасники» проигрывали 1:0, но в концовке встречи перевернули поединок. На 84 минуте Гризманн сравнял счет, а на 97 Суарес реализовал пенальти и принес команде важнейшие 3 очка. 

С 14 набранными очками «Атлетико» занимает 4 строчку турнирной таблицы Ла Лиги. В предстоящей игре не сыграет лишь Триппье. 

«Барселона»

«Барселона» также находится не в лучшей форме. В 5 последних матчах во всех турнирах «сине-гранатовые» одержали всего 1 победу. Такой результат не характерен для такого клуба как «Барселона». 

В предыдущем туре Ла Лиги на своем поле обыграла «Леванте» со счетом 3:0. В той игре «Барселона» порадовала. Счет был открыт уже на 6 минуте, после того как Депай реализовал пенальти. На 14 минуте Люк Де Йонг удвоил преимущество хозяев, а на 91 Фати установил окончательный счет в игре. 

«Барса» также играла в ЛЧ, но в отличие от «Атлетико», успеха не добилась. «Сине-гранатовые» на выезде разгромно уступили «Бенфике» 3:0 и пока занимают последнее место в группе. 

С 12 набранными очками «сине-гранатовые» располагаются на 6 месте турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Агуэро, Альба, Брэйтуэйт и Дембеле. 

Прогноз на матч «Атлетико» — «Барселона»

Обе команды находятся в плохих кондициях, поэтому ждать яркого и атакующего футбола точно не стоит. Команды не только мало забивают, но и с трудом создают голевые моменты. Поэтому учитывая этот фактор, мы не верим в голевой футбол и выберем «Тотал Меньше», тем более последние матчи команды всегда были «низовыми». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,86 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий