Ливерпуль — Манчестер Сити прогноз на матч 3 сентября 2021

Ливерпуль

Ливерпуль

03.10.2021 18:30

Англия. Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

Матч «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» в рамках 7 тура АПЛ начнется 3 октября в 18:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль). 

«Ливерпуль» - «Манчестер Сити» очные матчи

Крайний матч этих команд завершился разгромной победой «Ман Сити». «Горожане» воспользовались проблемами «Ливерпуля», у которого в той игре отсутствовали центральные защитники. На этой позиции Юрген Клопп был вынужден выпустить Хендерсона и Фабиньо. «Скаузеры» в тот период уступали таким командам как «Брайтон», «Бернли» и «Фулхэм», поэтому было неудивительно наблюдать за тем, как команда Пепа Гвардиолы забивает 4 мяча в ворота Алиссона. Илкай Гюндоган вывел гостей вперед на 49 минуте, но в скором времени Салах сравнял счет ударом с точки. Радовались болельщики «Ливерпуля» не долго. «Горожане» в тот день были лучше и добились своего благодаря очередному голу Гюндогана, а также точным ударам Стерлинга и Фодена. Как итог, победа «Сити» 4:1. 

«Ливерпуль»

Юрген Клопп и компания продолжают свои голевые подвиги. В 8 матчах во всех турнирах «красные» забили 25 голов. Перед игрой с «Ман Сити», «Ливерпуль» выступил на евроарене, гостив к  «Порту» во 2 туре групповой стадии Лиги Чемпионов. Несмотря на низкий блок оппонента, подопечные Юргена Клоппа без проблем отправили в их ворота 5 голов, на что было отвечено лишь одним взятием ворот. Роберто Фирмино и Мохамед Салах оформили по дублю, а также отличился Садил Мане. 

В своей группе «скаузеры» уверенно лидируют. Отрыв от мадридского «Атлетико» равен 2 очкам. 

С успехом «Ливерпуль» начал и в Премьер Лиге. Клопп и компания остаются единственной командой в АПЛ, кто ни разу не уступал. В 6 играх на счету «скаузеров» 14 очков, 15 забитых и 4 пропущенных гола. В крайнем туре «Ливерпуль» сыграл в гостях у «Брентфорда». «Пчелки» во многом из-за ошибок гостей смогли отличиться 3 голами, тогда как «Ливерпуль» мог забить больше, но не справлялся с реализацией. Как итог, ничья 3:3. 

«Манчестер Сити»

В отличие от своего будущего оппонента, «Ман Сити» к предстоящему матчу подходит после поражения. В гостях у «ПСЖ» команда Гвардиолы уступила в сухую, пропустив 2 мяча. Идрисса Гуйе и Лео Месси отличились в воротах Эдерсона. Таким образом, после 2 туров «Сити» занимает 3 место в группе, оставив впереди «ПСЖ» и «Брюгге». 

Зато в Англии «горожане» наконец прервали неудачную серию в играх с «Челси». Пеп Гвардиола одержал первую победу над Тухелем в Англии. Матч завершился минимальной победой «Сити». Победный гол на свой счет записал Габи Жезус. 

13 очков в 6 играх и 2 место в таблице. У «горожан» пока лучшая разница забитых и пропущенных голов - 12:1. 

Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Сити»

В предстоящем матче букмекеры считают гостей небольшими фаворитами, но мы думаем иначе. По нашему мнению, команда Юргена Клоппа в нынешних кондициях имеет больше шансов на успех. По игре «Ливерпуль» является лучшей командой в Англии на данный момент. 15 забитых голов подтверждают это. У Мохамеда Салаха уже  5 голов в 6 турах, а Мане и Жота отличились по 3 раза. Роберто Фирмино оформил дубль в крайнем матче команды и тоже находится в хорошей форме. На стороне «скаузеров» говорит и домашний стадион. Возможно это самый важный матч первого круга, ведь на «Энфилде» жаждут мстить за прошлогодний проигрыш. А еще, команда Клоппа находится на подъеме, в отличии от «горожан», которые уступили своему главному сопернику в группе Лиги Чемпионов. 

Резюмируя все это, на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» предлагаем поставить на следующие исходы: 1Х и Тотал Меньше 5,5 - Да за 1,73; для тех кто любит риск - Фора 1(0) за 2,11; и вполне вероятный исход - Мохамед Салах забьет за 2,25 в БК1ХСТАВКА.

Ставка: 1X и ТМ (5.5)
К: 1.73
Ставка: Фора 1 (0)
К: 2.11
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий