Эспаньол — Реал Мадрид прогноз на матч 3 сентября 2021

Эспаньол

Эспаньол

03.10.2021 17:15

Испания. Примера дивизион
РДЦЕ (Корнелья-де-Льобрегат)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Матч «Эспаньол» - «Реал Мадрид» в рамках 8 тура Ла Лиги начнется 3 октября в 17:15 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «РДЦЕ» (Корнель-де-Льобрегат). 

«Эспаньол» - «Реал Мадрид» очные встречи

«Сливочные» одержали 4 победы в 5 крайних встречах с «Эспаньолом», уступив 1 раз. В прошедшем сезоне, «сливочные» во главе с Зиданом набрали 6 очков в играх с каталонцами. В Мадриде «бланкос» выиграл 2:0, благодаря голам Варана и Бензема. А вот игра в гостях получилась сложной. Мадридцы долго мучались и за 90 с лишним сыгранных минут смогли отличиться только одним взятием ворот. Впрочем, для победы и этого было достаточно. Единственный гол в тот день на свой счет записал Каземиро. 

«Эспаньол»

Нынешний тренер «бело-синих - Висенте Морено возглавил команду летом 2020 года. В том году «попугаи» играли в Сегунде. Свой первый сезон у руля команды Морено занес в актив, ведь испанец сходу наладил обстановку в коллективе, что в дальнейшем помогло им  вернуться в Ла Лигу. «Бело-синие» в 42 матчах Сегунды набрали 82 очка и заняв первое место, вернулись в элиту испанского футбола. 

В 7 стартовых турах Ла Лиги «попугаи» набрали 6 очков. В 6 туре подопечные Висенте Морено одержали первую победу в сезоне. В игре с «Алавесом», Рауль Де Томас трижды отправлял мяч в сетку, но засчитан был только 1. К счастью болельщиков «Эспаньола», этот гол был единственным в той встрече. 

У команды 4 забитых гола в чемпионате, 2 из которых на счету Рауля Де Томаса. Воспитанник «Мадрида» является лидером этой команды. Именно он был главным творцом прошлогоднего успеха «попугаев». 

«Реал Мадрид»

Команда Карло Анчелотти не перестает удивлять. «Реал» на днях сенсационно уступил «Шерифу» в Лиге Чемпионов, причем на «Сантьяго Бернабеу». У «сливочных» было большое преимущество по статистике, но на деле команда Анчелотти смогла забить раз, и то с пенальти. «Шериф» же отлично выбегал в контратаки и на 90 минуте матча молдаване одержали важнейшую победу в своей истории. 

Крайний матч в чемпионате тоже получился неудачным. «Сливочные» на «Бернабеу» разделили очки с «Вильярреалом», завершив матч в нулевой ничьей. Тем не менее, команда Анчелотти лидирует в таблице. 17 очков в 7 играх - лучший показатель в Ла Лиге. Следом идет «Реал Сосьедад», у которого 16 баллов. 

Прогноз на матч «Эспаньол» - «Реал Мадрид»

В предстоящем матче «Реал» является фаворитом. В столице Испании явно недовольны двумя подряд осечками команды, поэтому против «Эспаньола» команда Карло Анчелотти должна исправиться. Думаем, что «Реал» весь свой гнев выльет на этот матч и постарается выиграть крупно. Тем более «Эспаньол» является командой, против которого игра «Реала» идет очень здорово. За последние 10 лет «сливочные» уступили «бело-синим» лишь раз. А еще, после этого тура будет пауза на игры сборных, и очень важно уйти на перерыв в хорошем настроении. Думаем, что в предстоящем матче «Реал» продлит победную серию над «Эспаньолом» и сохранит лидерскую позицию. 

Наш прогноз на матч «Эспаньол» - «Реал Мадрид» выглядит следующим образом: П2 и Тотал Больше 1,5 - Да за 1,98 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: П2 и ТБ (1.5)
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий