Атлетико — Реал Сосьедад прогноз на матч 24 октября 2021

Атлетико

Атлетико

24.10.2021 22:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

Матч «Атлетико Мадрид» - «Реал Сосьедад» в рамках 10 тура Ла Лиги начнется 24 октября в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид). 

«Атлетико Мадрид» - «Реал Сосьедад» очные матчи

«Атлетико» в прошедшем сезоне дважды переиграл «Сосьедад». Особенно проще команда Диего Симеоне было в гостевой игре, где «баски» провалились. Команда Альгуасиля несмотря на домашний стадион, крайне неудачно сыграла в атаке, а свои ворота защитить не смогла. Марио Эрмосо открыл счет матча на 49 минуте, а Маркос Льоеренте окончательно убил интригу, забив 2-й и итоговый гол во встрече. 

В гостях «Сосьедад» сыграл чуть лучше. «Матрасники» в первом тайме раздобыли себе комфортное преимущество, забив дважды, но после перерыва игра осталась за гостями. Правда в ворота Яна Облака удалось забить только 1 гол. Игорь Субельдиа забил за «басков», тогда как мячи хозяев на свои счета занесли Карраско и Корреа. 

«Атлетико Мадрид»

Матч 9-го тура «матрасников» был перенесен. Поэтому игра с «Барселоной» остается крайним в Ла Лиге. Каталонскую команду «индейцы» обыграли со счетом 2:0, благодаря результативным действиям Луиса Суареса и Тома Лемара. 

У команды Симеоне 17 очков в 8 играх. Это позволяет мадридцам занимать 5 место в турнирной таблице. 

В Ла Лиге «матрасники» не играли, но зато во вторник команда Диего Симеоне столкнулась с бандой Юргена Клоппа в Лиге Чемпионов. Еще до начала матча у хозяев были проблемы. Савич пропускал матч из-за красной карточки, поэтому его место занял Кондогбиа, который по позиции является опорником. «Ливерпуль» уже к 13 минуте матча вел 2:0 и Жоффрей принял активное участие в обоих пропущенных мячах. Поэтому сразу после перерыва Симеоне поменял его на Хименеса. Но еще до перерыва, «Атлетико» смог перевернуть игру и отыграться. Антуант Гризманн на 20 минуте отыграл 1 мяч, а спустя 14 минут француз оформил дубль, получил передачу от Феликса, который в свою очередь здорово убежал от нескольких игроков оппонента. Казалось, что «индейцы» вот-вот дожмут и забьют 3-й мяч, ведь по игре хозяева были лучше. Но все подпортила красная карточка Гризманна, который хоть и случайно, но все же сыграл очень грубо. Оставшись в меньшинстве «Атлетико» держался и возможно сумел бы удержать ничью, если не пенальти. Салах с точки не промахнулся, а гости увезли 3 очка. 

Такой команду Диего Симеоне видим редко. Поэтому когда «матрасники» проигрывают при такой игре, даже нейтральному болельщику становится не по себе. 

«Реал Сосьедад»

Команда Иманола Альгуасиля лидирует в чемпионате Испании. У «басков» 20 очков после 9 туров и отрыв в 3 балла от «Мадрида» и «Атлетико». В крайнем туре «Реал Сосьедад» одержал великолепную победу над «Мальоркой». Великолепной ее называем потому, что «баски» весь второй тайм сыграли в меньшинстве. «Мальорка» воспользовалась этим и владела инициативой в оставшихся 45 минутах, однако «бело-голубые» держались и на 90-й минуте команда забила победный гол. Хулен Лобете стал автором победного гола. 

За сыгранные 9 игр «Сосьедад» потерпел только 1 поражение. Случилось это в 1-м туре чемпионата, в матче против «Барселоны». С тех пор, «бело-голубые» ни разу не проигрывали. Ни одна другая команда Ла Лиги таким результатом хвастаться не может. 

Прогноз на матч Атлетико — Реал Сосьедад

От игр «Атлетико» обычно такое не ждут, но в предстоящем матче стоит. Думаем, что эта игра станет результативной. Оборона «Атлетико» в новом сезоне не так надежна. 6 пропущенных в 8-и играх для этой команды многовато. Но вместе с этим, «матрасники» прибавляют в атаке. Это в принципе логично, ведь атакующая линия этой команды очень сильная. Гризманн находится в форме, Феликс здорово сыграл с «Ливерпулем», Карраско как всегда стабилен, а Суарес кажется будет бороться за место в старте. «Басков» тоже не списываем со счетом. У них беспроигрышная серия, а также очень быстрая атака, удержать на контратаках очень сложно. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Атлетико Мадрид» - «Реал Сосьедад» выглядит следующим образом: Тотал Больше 2 за 1.67 в БК 1xBet.

Ставка: ТБ (2)
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий