Сельта — Барселона прогноз на матч 6 ноября 2021

Сельта

Сельта

06.11.2021 18:15

Испания. Примера дивизион
Балайдос (Виго)

Барселона

Барселона

Матч 13 тура испанской Ла Лиги между «Сельтой» и «Барселоной» состоится 6 ноября на стадионе «Балайдос». «Барселона» считается фаворитом встречи. 

Очные матчи

В предыдущем сезоне команды обменялись гостевыми победами. В первом круге «Барселона» одержала гостевую победу 0:3, а во второй встрече «Сельта» взяла реванш, победив со счетом 1:2. 

Неожиданно, но статистика очных матчей в последнее время равная. В крайних 5 играх команды одержали по 2 победы, разок сыграв вничью. За этот период четырежды сыграла ставка «Тотал Больше 2,5», а вот линия «Обе Забьют — Да» зашла трижды. 

«Сельта»

В текущем сезоне «Сельта» пока играет слабо. В 12 турах Ла Лиги «небесные» потерпели 7 поражений. Больше за этот период проиграл лишь «Хетафе», который занимает последнее 20 место. 

В начале сезона команда играла чуть лучше, но после сбавила обороты. В крайних 5 турах чемпионата «Сельта» потерпела 3 поражения, разок сыграла вничью и одержала 1 победу. За этот период «небесные» одолели лишь «Хетафе», который является худшим клубом лиги. 

В предыдущем туре «небесные» на выезде сыграли вничью с «Райо Вальекано» со счетом 0:0. В целом «Сельта» сыграла неплохо и справедливо набрала очки. 

В 12 сыгранных турах «Сельта» набрала 11 очков и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Мина. 

«Барселона»

«Барселона» в текущем сезоне играет слабо и побеждает с трудом. После 2 поражений кряду Рональд Куман был уволен. Новым наставником клуба станет Хави, но легендарный испанец присоединится к команде после международного перерыва. Пока исполняющим обязанности тренера является Серхи. 

В предыдущем туре Ла Лиги команда на своем поле сыграла вничью с «Алавесом» со счетом 1:1. Несмотря на ничейный результат, «Барселона» по игре была заметно лучше соперника и наиграла на победу. За весь матч «сине-гранатовые» пробили по воротам 16 раз, у своих допустили 3 выстрела. Но несмотря на такую разницу, команды забили одинаковое количество голов. 

На днях «Барса» также играла в Лиге Чемпионов. «Сине-гранатовые» на выезде одолели «Динамо Киев» и вышли на 2 строчку группы. 

В 11 сыгранных турах «Барселона» набрала 16 очков и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 9 баллов, но у команды имеется игра в запасе. В предстоящей игре не смогут принять участие Агуэро, Брэйтуэйт, Педри. Пике и Роберто. 

Прогноз на матч Сельта — Барселона

Пусть и нынешняя «Барселона» больше похожа на середняка, но в предстоящей игре мы верим в победу «сине-гранатовых». В 12 матчах «Сельта» потерпела 7 поражений, что отлично демонстрирует — «небесные» не являются неуступчивым коллективом и их можно обыграть. А еще «Барселона» качественно сыграла против «Алавеса», который находится на одном уровне с «Сельтой». Но теперь еще и будут доступны Де Йонг и Фати. У «Барсы» есть все шансы уехать из Виго с 3 очками. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Барселоны» с коэффициентом 2,14 от БК 1xBet.

Ставка: П2
К: 2.14
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий