Гранада — Алавес прогноз на матч 3 декабря 2021

Гранада

Гранада

03.12.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Нуэво Лос Карменес (Гранада)

Алавес

Алавес

3 декабря в 23:00 по московскому времени в рамках 16 тура Ла Лиги «Гранада» на своем поле примет «Алавес». Встреча запланирована на арене «Нуэво Лос Карменес». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, но разница небольшая. Победу «Гранады» БК 1хставка оценивает в 2,64, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,11. Ничья же оценивается коэффициентом 3,17. 

Очные матчи

В матчах прошедшего сезона команды обменялись домашними победами. В первом круге «Гранада» одержала домашнюю победу 2:1, а во втором круге «Алавес» взял реванш, победив со счетом 4:2. 

Статистика очных матчей на стороне «Гранады». В крайних 5 матчах «насриды» одержали 4 победы, потерпев 1 поражение. 

«Гранада»

В последнее время команда находится в кризисе. В 3 крайних турах «насриды» ни разу не победили, потерпели 2 поражения и разок сыграли вничью. В последний раз команда побеждала еще в 12 туре, тогда «Гранада» на выезде разгромила «Леванте» 0:3. 

В предыдущем туре «Гранада» на выезде сыграла вничью с «Атлетиком» со счетом 2:2. «Баски» первыми повели в счете, но затем «Гранада» забила дважды. Удержать свое преимущество «насридам» не удалось, «Атлетик» сравнял счет во втором тайме. 

В 14 матчах «Гранада» забила 14 голов, пропустив 22 раза. Команда с трудом создает моменты, а вот в обороне играет ненадежно. 

В 14 сыгранных турах «Гранада» набрала 12 очков и расположилась на 16 строчке турнирной таблицы, «насриды» еще имеют игру в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Диас, Дуарте, Лосано и Руис. 

«Алавес»

А вот «Алавес» в последних матчах выступил неплохо. В крайних 5 матчах «славные» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 8 очков в 5 матчах является неплохим результатом для такого клуба как «Алавес». 

В предыдущем туре «славные» на своем поле уступили «Сельте» со счетом 1:2. На 11 минуте Мина вывел «Сельту» вперед, но спустя 10 минут Хоселу сравнял счет. Во втором тайме «Сельта» оказался лучше, на 70 минуте Аспас реализовал пенальти и принес своей команде победу. 

«Алавес», как и «Гранада», имеет проблемы при создании моментов. В 14 матчах команда забила 11 голов, при 19 пропущенных. Меньше «Алавеса» забивает лишь «Хетафе» (10). 

В 14 сыгранных турах «Алавес» набрал 14 очков и расположился на 15 строчке турнирной таблицы. Команда имеет игру в запасе. Проблемы с травмами не имеются, все лидеры в строю. 

Прогноз на матч Гранада — Алавес

В предстоящей игре встретятся команды, которые с трудом создают голевые моменты. Команды в 14 матчах на двоих забили всего 25 голов, т.е в среднем 1,7 гола за игру. Учитывая этот факт, мы предлагаем взять ставку «Тотал Меньше 2,5». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,62 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий