Реал Сосьедад — Реал Мадрид прогноз на матч 4 декабря 2021

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

04.12.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Аноэта (Сан-Себастьян)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Матч «Реал Сосьедад» - «Реал Мадрид» в рамках 16 тура Ла Лиги начнется 4 декабря в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Аноэта» (Сан-Себастьян). 

«Реал Сосьедад» - «Реал Мадрид» очные матчи

В прошедшем сезоне команды своими очными встречами своих зрителей разочаровали. В частотности это касается игре первого круга в Сан-Себастьяне. Хозяева защищались практически весь матч и за 90 с лишним минут нанесли всего 1 удар в створ оппонента. «Реал» же контролировал игру, однако создать что-то опасное им так и не удалось. 

Первый тайм в Мадриде прошел в похожем темпе. Однако гол гостей после перерыва добавил интриги. Команда Иманоля Альгуасиля после гола получила больше возможностей для контратаки, ведь хозяевам надо было отыгрываться. В итоге «Реал» добился своего на 89-й минуте. Гол, который принес «Мадриду» ничью забил Винисиус. 

«Реал Сосьедад»

Был период, когда Иманоль Альгуасиль и его команда шли первыми в таблице Ла Лиги, однако в последних турах баски сбавили и спустились на 3 строчку. 29 очков у «бело-голубых» в активе после 15 сыгранных туров. Столько же очков набрал мадридский «Атлетико», однако у «матрасников» имеется игра в запасе. «Севилья», которая отстает от «Сосьедада» на 1 очко тоже провел на матч меньше. 

В крайнем туре чемпионата баски потерпели минимальное поражение в гостях у «Эспаньола». Игра была не из ряда зрелищных, однако «бело-голубые» в целом переигрывали хозяев. Но в одном из контратак «Эспаньол» смог выйти вперед и удержал победный счет до финального свистка. 

«Реал Мадрид»

«Мадрид» в течении нескольких дней продлил свою победную серию до 7-и матчей и уверенно оторвался в таблице Ла Лиги от своих ближайших преследователей. В выходные команда Карло Анчелотти одержала волевую победу над «Севильей», после чего минимально обыграла «Атлетик». 

Первые 15 минут игры с «Атлетиком» мадридцы занесли себе в актив. Подопечные Анчелотти очень здорово комбинировали и имели хорошие моменты на взятие ворот. Однако гол хозяев пришелся на 40-й минуте, автором которого стал Карим Бензема. После перерыва «Реал» сел в оборону и очень редко выбегал на контратаки. Баски имели множество моментов на взятие ворот, однако надёжная игра Тибо Куртуа и плохая реализация гостей сохранили «Мадриду» победный счет. 

36 очков в 15-и играх, 1 место в таблице и отрыв от «Атлетико» на 7 очков. У вторых есть игра в запасе, но тем не менее. 

Прогноз на матч Реал Сосьедад — Реал Мадрид

«Реал» является фаворитом предстоящего матча, однако «сливочным» в предстоящем матче будет непросто. «Мадрид» играет в сложном графике, а Карло Анчелотти не очень активно ротирует состав. Думаем, что как и в предыдущем матче, «Реал» начнет игру активно и раздобыв преимущество вновь сядет в оборону. Против них в 16 туре еще и играет самая мало пропускающая команда, поэтому «сливочным» явно будет непросто. 

Наш прогноз на матч «Реал Сосьедад» - «Реал Мадрид» выглядит следующим образом: Х2 и Тотал Меньше 3.5 – Да за 1.9 в БК 1xBet.

Ставка: 2Х и ТМ (3.5)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий