Атлетико — Сельта прогноз на матч 26 февраля 2022

Атлетико

Атлетико

26.02.2022 23:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Сельта

Сельта

Матч «Атлетико Мадрид» - «Сельта» в рамках 26 тура Ла Лиги начнется 26 февраля в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид). 

«Атлетико Мадрид» - «Сельта» очные матчи

В гостевом матче «Атлетико» сумел добыть победу. Не сказать, что у банды Диего Симеоне было большое преимущество, но их победа была справедливой. В первом тайме «матрасники» все же переигрывали оппонента, а после перерыва просто были не хуже. Анхель Корреа открыл счет матча на 22 минуте. Ответ от хозяев поступил уже после перерыва. «Сельта» получила право на 11 метровый удар, который удачно реализовал Яго Аспас. Но спустя 4 минуты «индейцы» вновь повели, а отличился вновь Корреа. Своим дублем аргентинец принес своей команде викторию. 

«Атлетико Мадрид»

Текущий сезон для «матраников» явно проходит не лучшим образом, особенно после компании 2020/2021, который для команды завершился триумфально. Но вот в крайнем матче против «Осасуны» было ощущение, что «Атлетико» вернулся в прошлый сезон. Подопечные Симеоне забили быстрый гол, после чего закрылись у своих ворот. После перерыва мадридцы еще дважды взяли ворота оппонента. Голами в тот день отметились Феликс, Луис Суарес и Корреа.

Хорошее впечатление «матрасники» оставили и в матче Лиги Чемпионов против «МЮ». «Атлетико» прекрасно начал матч и уже на 7 минуте вышел вперед благодаря голу Феликса. В первом тайме хозяева образцово сыграли у своих ворот и у оппонента не было опасных моментов. Начало второго тайма тоже осталось за хозяевами, но вот в последние 10 минут они сбавили. «МЮ» же этим воспользовался и сравнял счет. Моментов на взятие ворот у «индейцев» было достаточно, чтобы одержать уверенную победу, но реализовать их подопечные Диего не смогли. Как итог – ничья в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов. 

В таблице Ла Лиги «Атлетико» занимает 5 место. После 25 туров мадридцы набрали 42 очка. «Матрасники» за этот период пропустили 34 гола, что является их худшим показателем за долгое время. Своих оппонентов «Атлетико» огорчал 45 раз. Лучшим снайпером команды является Анхель Корреа, который отличился 11 раз. 

«Сельта»

«Сельта» в тех же 25 играх набрала 32 очка и в таблице Ла Лиги занимает 9 строчку. В 5 турах подряд команда не проигрывает, одержав за этот период 2 победы. В крайнем туре была ничья с «Леванте», в котором Франко Серви и Рохер обменялись забитыми мячами. 

Яго Аспас несмотря на свои 34 года – продолжает оставаться главным игроком «Сельты». В текущем сезоне испанец в 24 матчах Ла Лиги забил 11 голов и 3 раза ассистировал своим партнерам. Ему активно помогает Санти Мина, у которого 10 баллов по гол+пас. 

Прогноз на матч Атлетико — Сельта

То, как выступили «матрасники» в 2 крайних играх делает их фаворитом предстоящего матча. Команда Симеоне подходит к этой встрече в боевом составе. Травмы постепенно оставляют команду и это очень хорошая новость. В предстоящем матче будут доступны Гризманн и Де Пауль. Последний пропускал предыдущую встречу своей команды из-за дисквалификации. 

Исходя из всего этого, наш прогноз на матч «Атлетико Мадрид» - «Сельта» выглядит следующим образом: П1 за 1.66 в БК 1xBet.

Ставка: П1
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий