Реал Мадрид — Реал Сосьедад прогноз на матч 5 марта 2022

Реал Мадрид

Реал Мадрид

05.03.2022 23:00

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

Матч «Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад» в рамках 27 тура Ла Лиги начнется 5 марта в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид). 

«Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад» очные матчи

Матч в Сан-Себастьяне завершился уверенной победой «Мадрида». В первом тайме команда Карло Анчелотти работала на контратаках. Хозяева несмотря на свое преимущество во владении, по опасным моментам уступили оппоненту. Однако в первом тайме командам отличиться не удалось. «Мадрид» по ходу еще и остался без своего главного лидера Карима Бензема, который был заменен из-за травмы. После перерыва же игрок, который вышел на место Бензема, а именно Лука Йович – стал главным героем матча. Серб очень здорово комбинировал с Винисиусом и на 47 минуте их усилиями был забит первый гол. Голом отметился бразилец. Спустя 10 минут Йович к результативной передачи добавили гол, замкнув скидку Каземиро. Получив свое преимущество, «Мадрид» сел в оборону и сохранил свои ворота сухими. Более того, «Реал Сосьедад» ни разу не попал в створ их ворот. При этом команда Карло Анчелотти вполне могла довести дело до разгрома, но Винисиус не смог воспользоваться своим шансом. Как итог – победа «Мадрида» 2:0. 

«Реал Мадрид»

После поражения от «ПСЖ» команда Карло Анчелотти добыла 2 победы подряд. «Сливочные» разгромили «Алавес» в 25 туре Примеры, а в крайнем одержали минимальную победу над «Райо Вальекано». Выступление «бланкос» в дерби нельзя назвать отличным, но итоговый результат в их пользу. Единственный гол матча был забит на 83 минуте, а его автором стал Карим Бензема. Его связка с Винисиусом вновь заработала и в 2 крайних у них 6 результативных действий (гол+пас).

Отрыв мадридской команды от «Севильи» все тот же – 4 очка. После 26 туров подопечные Карло Анчелотти набрали 60 очков. У них 52 забитых гола, что является лучшим показателем в чемпионате, а 20 пропущенных – 2 результат после «Севильи».

«Реал Сосьедад»

Вылетев из Лиги Европы, «баски» сконцентрировали свое внимание на Ла Лигу. Команда Альгуасиля побеждает в 2 крайних турах. Была минимальная победа над «Осасуной», а в крайнем туре «баски» уверенно одолели «Мальорку». В ворота последних Давид Сильва забил свой первый гол в сезоне, а Микель Мерино – 3. Единственный гол в ворота «Осасуны» же на свой счет занес Ариц Элустондо, который в текущем сезоне достаточно результативен. Этот мяч для испанца стал 4 в сезоне и это один из лучших показателей среди защитников. 

44 очка в активе у «Сосьедада» и 6 место в таблице Ла Лиги. Команда все еще борется за попадание в Лигу Чемпионов, а отставание от топ-4 равна 1 очку. 

Прогноз на матч Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Команда Карло Анчелотти является фаворитом предстоящего матча и на своем поле должна доказывать свой статус. «Реал» хоть и опережает «Севилью», но отрыв в  4 очка нельзя назвать комфортным. Дуэт Бензема и Винисиуса, который в Испании  не имеет себе равных, снова в деле. Француз и бразилец в последних играх набрали отличный ход. А еще, «Мадрид» надежен в обороне. 2 пропущенных в 5 крайних турах – этому подтверждение. Думаем, что этого хватит для победы над «Сосьедадом» в родных стенах.

Наш прогноз на матч «Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад» выглядит следующим образом: П1 за 1.63 в БК 1xBet.

Ставка: П1
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий