Атлетико — Кадис прогноз на матч 11 марта 2022

Атлетико

Атлетико

11.03.2022 23:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Кадис

Кадис

11 марта в 23:00 по московскому времени в рамках 28 тура Ла Лиги «Атлетико» на своем поле примет «Кадис». Встреча запланирована на арене «Метрополитано». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Атлетико» БК 1хставка оценивает в 1,36, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,00. Ничья же оценивается коэффициентом 5,25. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась гостевой победой «Кадиса» со счетом 1:4. В первом тайме команды сыграли осторожно и обошлись без голов, но вторая половина выдалась просто огненной. Лемар на 56 минуте вывел гостей вперед, а после по-очереди забили Гризманн и Корреа. На 86 минуте Лосано сделал счет 1:3, но спустя 2 минуты Кунья увеличил преимущество «матрасников». В целом «Атлетико» показал очень крутой футбол и заслуженно победил. В первом тайме команда была неуверенной, но во второй половине сыграла очень качественно. 

Статистика очных матчей на стороне «Атлетико». В крайних 5 матчах «матрасники» одержали 3 победы, дважды сыграв вничью. 

«Атлетико»

В предыдущем туре «матрасники» на выезде одолели «Бетис» со счетом 1:3. «Атлетико» мощно начал поединок и на 2 минуте уже повел в счете, автором мяча стал Жоау Феликс. В конце тайма Тельо восстановил равновесие. Второй тайм остался за мадридской командой, голами отметились Феликс и Лемар. В последнее время Феликс находится в отличной форме и тащит команду, в крайних 4 играх форвард забил 4 гола. 

В последнее время «матрасники» находятся в отличной форме. Победная серия насчитывает уже 3 матча кряду. 

В 27 сыгранных турах «Атлетико» набрал 48 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Васс, Кунья, Коке, Эрмосо, Савич, Кондогбия и Врсалько.

«Кадис»

В предыдущем туре «Кадис» на своем поле одолел «Райо Вальекано» со счетом 2:0. В первом тайме команды разошлись по 0:0, но во второй половине «Кадис» добил соперника. На 55 минуте Альварес открыл счет, а на 63 Идрисси удвоил преимущество своей команды. 

В чемпионате «желтая подлодка» не проигрывает на протяжении 4 туров кряду. В последних 4 турах команда трижды сыграла вничью и одержала 1 победу. 

В 27 сыгранных турах «Кадис» набрал 24 очка и расположился на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Андоне, Ароян и Санчес. 

Прогноз на матч Атлетико — Кадис

В предстоящей игре «Атлетико» считается фаворитом, но переоценивать «матрасников» не стоит. «Атлетико» играет дома, но у клуба много травмированных, причем потери есть в каждой линии. Еще нужно учитывать, что «Кадис» в последнее время играет очень неплохо и борется за очки. Думаем, что гости не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Кадиса» с форой (+1,5) с коэффициентом 1,90 от БК 1хставка.

Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий