Реал Мадрид — Барселона прогноз на матч 20 марта 2022

Реал Мадрид

Реал Мадрид

20.03.2022 23:00

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Барселона

Барселона

Матч «Реал Мадрид» - «Барселона» в рамках 29 тура Ла Лиги начнется 20 марта в 23:00 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид). 

«Реал Мадрид» - «Барселона» очные матчи

«Мадрид» побеждает в 4 матчах с «Барселоной» подряд, 2 из которых были в нынешнем сезоне. «Сливочные» добыли 3 очка в 10 туре Ла Лиги на «Камп Ноу». Матч в целом был равным, но «Реал» своими моментами расположился куда лучше. Серхио Агуэро ответил на голы Давида Алабы и Лукаса Васкеса. Как оказалось позже, мяч в ворота «Реала» для Агуэро был последним в его карьере. 

Второе Эль-Класико в году было в рамках Суперкубка Испании, которая прошла в Саудовской Аравии. Этот матч был гораздо зрелищным. В основное время команды победителя не смогли выявить. На голы Винисиуса и Бензема ответили Люк Де Йонг и Ансу Фати. В овертайме же вышедший на замену Федерико Вальверде в 3 раз за матч вывел «Мадрид» вперед и в этот раз команде Карло Анчелотти удалось удержать свое преимущество. Как итог – победа «Реала» и выход в финал Суперкубка, который впоследствии был выигран. 

«Реал Мадрид»

Карло Анчелотти и компания подходят к класико в прекрасной форме. Победная серия «Мадрида» достигла 5 матчам. В крайнем туре Ла Лиги «сливочные» разгромили «Мальорку», тем самым увеличив свой отрыв от «Севильи» до 10 очков. Дуэт Карима Бензема и Винисиуса продолжает сверкать. Бразилец с передачи француза открыл счет матча, после чего уже сам Бензема отличился 2 мячами. Как итог – победа «Реала» со счетом 3:0. 

«Барселона»

Команда Хави тоже может похвастаться хорошей серией. «Барса» в Ла Лиге побеждает в 4 играх подряд. В крайнем туре «сине-гранатовые» разгромили «Осасуну», отправив в их ворота 4 безответных гола. Ферран Торрес оформил дубль, а Обамеянг и Рики Пуч забили по голу. 

После этого «Барса» отправилась в гости к «Галатасараю». Со второй попытки команда Хави все таки сумела одолеть турков. Пропустив первыми, каталонцы не растерялись и быстро вернулись в игру. Педри здорово сыграл в чужой штрафной и сравнял счет уже в первом тайме. После перерыва же победный гол, который вывел «Барсу» в ¼ забил Обамеянг. 

Прогноз на матч Реал Мадрид — Барселона

В текущем сезоне мы дважды наблюдали за очными встречами «Мадрида» и «Барселоны». Но учитывая то, в каких формах подходят команды, предстоящий матч должен быть куда зрелищным, чем предыдущие встречи. «Мадрид» в домашнем матче является фаворитом. Игра с «ПСЖ» показала, как сложно на «Бернабеу», когда трибуны здесь заряжены. Команда Карло Анчелотти индивидуально сильнее «Барселоны». Вряд ли «Барса» сможет забрать себе центр поля, а без этого их игра не идеальна. К тому же не забываем об умении «Реала» выбегать на контратаки, против которых «Барса» вряд ли сможет что-то поделать. А еще мадридцы находятся в гораздо удобном положении. Они побеждают в 4 класико подряд и на них сейчас нет давления.

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Реал Мадрид» - «Барселона» выглядит следующим образом: Победа «Реала» за 2.18 в БК 1xBet.

Ставка: П1
К: 2.26
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий