Реал Мадрид — Хетафе прогноз на матч 9 апреля 2022

Реал Мадрид

Реал Мадрид

09.04.2022 22:00

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Хетафе

Хетафе

Матч «Реал Мадрид» - «Хетафе» в рамках 31 тура Ла Лиги начнется 31 апреля в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид).

«Реал Мадрид» - «Хетафе» очные матчи

В первом круге против «Реала», «Хетафе» сотворил сенсацию. На глазах собственных поклонников «синие» обыграли «Мадрид», чего не было с 2008 года. В конце прошлого сезона «Хетафе» переиграл тогдашнюю команду Зидана по игре, но по счету не сумел. Та игра завершилась в нулевую ничью. В этот раз же «синие» забили быстрый гол и всем составом принялись защитить свое преимущество. И им это удалось. «Реал» создал крайне мало моментов и вполне по делу уступил. Единственный гол того матча забил Энес Унал.

«Реал Мадрид»

К предстоящему матчу «сливочные» подходят в отличном настроении. В первом матче ¼ Лиги Чемпионов команда Карло Анчелотти уверенно обыграла «Челси» и в гостях. Карим Бензема выдал очередной великий матч и во втором матче Лиги Чемпионов подряд оформил хет-трик. В той игре отлично выглядели все игроки «Реала», но помимо Карима отдельно стоит отметить Федерико Вальверде и Луку Модрича. На воротах же блистал Тибо Куртуа. Бельгиец вытащил все, кроме одного удара от Кая Хаверца. 

В крайнем туре Ла Лиги же «Реал» обыграл «Сельту». Команда Карло Анчелотти в тот день получила 3 пенальти у чужих ворот, но Карим Бензема реализовал только 2. Между первым и вторым голом отличиться успел Нолито. У «Реала» 69 очков после 30 туров. Отрыв «бланкос» от «Барселоны» равняется 12 очкам, но у «сине-гранатовых» есть игра в запасе.

«Хетафе»

Двумя годами ранее «Хетафе» боролся за еврокубки, но в предыдущем и текущем сезонах команда больше близка к зону вылета, нежели к топ-6. Но о вылете не может идти и речи. «Синие» опережают 18 место на 6 очков и по игре значительно превосходят команд, идущих в таблице после них.

В крайнем туре «синие» минимально обыграли «Мальорку». Борха Майораль забил единственный гол той встречи. Подписание испанца пока оправдывает ожидания. У Борхи 4 гола в 10 матчах. Но до главного снайпера команды ему еще далеко. Им является Энес Унал, у которого на счету 14 мячей.

Прогноз на матч Реал Мадрид — Хетафе

Карло Анчелотти в предстоящем матче очень вероятно прибегнет к ротации. Его команде предстоит матч с «Челси» и лидерам все таки стоит дать отдых. Тем не менее, «Мадрид» все равно остается фаворитом. Их скамейка по меркам Ла Лиги достаточно сильная, а ведь игрокам есть что доказывать. Сюда добавим и неприступного Тибо Куртуа, который в текущем сезоне не имеет себе равных. Матч с «Сельтой» в крайнем туре это наглядно показал. Забить ему – дело очень непростое.

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Реал Мадрид» - «Хетафе» выглядит следующим образом: Фора 1(-1) за 1.69 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий