Атлетико Мадрид — Реал Мадрид прогноз на матч 8 мая 2022

Атлетико Мадрид

Атлетико Мадрид

08.05.2022 22:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

«Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид» прогноз на матч в рамках 35 тура Ла Лиги начнется 8 мая в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид). 

«Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид» очные матчи

В первом круге команда Карло Анчелотти одержала уверенную победу. По статистике игра в целом была равной, а где-то гости и вовсе переиграли хозяев. Но в отличие от «Атлетико», «Реал» своими моментами воспользовался отлично. Счет матча открыл Карим Бензема на 16 минуте. Второй и последний гол встречи был забит после перерыва. Его автором стал Марко Асенсио. Оба своих гола команда Карло Анчелотти забила после быстрых переходов из обороны в атаку. Активное участие в забитых мячах принял Винисиус, оформивший 2 ассиста. Отдельно стоит отметить и игру Тибо Куртуа. Бельгиец совершил несколько прекрасных спасений и стал одним из главных причин того успеха. 

«Атлетико Мадрид»

К мадридскому дерби команда Диего Симеоне подходит не в лучшей форме. Домашняя ничья с «Гранадой» в 33 туре, в котором «Атлетико» при 22 нанесенных ударах только 1 раз попал в створ, после чего последовало поражение от «Атлетика». «Львы» полностью заслужили викторию над «матрасниками». Подопечные Марселино Гарсии забили по голу в каждом из таймов. После 2 забитых голов «Атлетик» полностью отдал мяч «индейцам». Подопечные Диего Симеоне не лучшим образом распорядились им и за весь второй тайм ни разу не попали в створ оппонента. 

В турнирной таблице «Атлетико» занимает 4 строчку. 61 очко у них в активе после 34 туров. Отрыв от «Бетиса» равна 3 очкам. Это при том, что «огурцы» уже выступили в 35 туре. 

«Реал Мадрид»

В 34 туре Карло Анчелотти и компания досрочно выиграли Ла Лигу. На «Сантьяго Бернабеу» «сливочные» разгромили «Эспаньол». Главным героем матча стал Родриго, который еще в первом тайме оформил дубль. После перерыва по голу забили Бензема и Асенсио. Сразу после финального свистка «сливочным» был вручен кубок. Мадрид в тот день ликовал. 

Но на этом приятные моменты для болельщиков «Реала» не закончились. Впереди был ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов против «Ман Сити» на «Бернабеу». Здесь подопечные Анчелотти уже совершили 2 камбэка. Первый час матча получился не очень зрелищным. Но гол Рияда Мареза на 73 минуте заставил «сливочных» действовать. Хозяева в концовке буквально присели у ворот «горожан». Вышедший на замену Родриго на 90 минуте подарил надежду поклонникам своей команды, а спустя минуту бразилец оформил дубль, тем самым переведя игру в овертайм. Уже на 95 минуте Карим Бензема заработал пенальти и сам же его уверенно реализовал, поставив финальную точку в игре. В финале «Реал» сыграет против «Ливерпуля». 

Прогноз на матч Атлетико — Реал

Свое предпочтение на предстоящий матч отдаем будущим хозяевам. Надо учитывать состояние «Реала». «Сливочные» потеряли не мало сил на последней неделе. Победа в Ла Лиге и выход в финал Лиги Чемпионов конечно подняли их командный дух, но очень часто после таких матчей команды переживают эмоциональный спад, а тут еще и нет турнирной мотивации. «Атлетико» же может поставить точку в борьбе за топ-4. С 2018 года они не побеждают «Реал» в официальных играх. Этим моментов Симеоне и компания должны воспользоваться. 

Наш прогноз на матч «Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид» выглядит следующим образом: П1 за 2.13 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: П1
К: 2.13
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий