Реал Сосьедад — Кадис прогноз на матч 12 мая 2022

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

12.05.2022 20:00

Испания. Примера дивизион
Аноэта (Сан-Себастьян)

Кадис

Кадис

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Кадис» который состоится 12 мая в 20:00 по московскому времени в рамках 36 тура Ла Лиги. Встреча запланирована на арене «Реале». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Сосьедада» БК Paribet оценивает в 1,75, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,45. Ничья же оценивается коэффициентом 3,82. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась гостевой победой «Сосьедада» со счетом 0:2. «Баски» с первых минут взяли контроль под свои руки, но «Кадис» неплохо отбивался. «Сосьедад» открыл счет в игре лишь на 71 минуте, когда Оярсабаль повел в счете. На 84 минуте Оярсабаль реализовал пенальти и принес команде победу. «Баски» сыграли очень круто и заслуженно победили. 

Статистика очных матчей на стороне «Сосьедада». В крайних 5 матчах «баски» одержали 5 побед. 

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» ровно играл на протяжении сезона и боролся за попадание в Лигу Чемпионов. Но в последнее время наступил кризис, в крайних 4 турах команда ни разу не победила. Такой результат разумеется является непростительным, поэтому «Сосьедад» почти потерял свои шансы на Лигу Чемпионов, теперь команде нужно сохранить место в Лиге Европы. 

В предыдущем туре «баски» на выезде уступили «Леванте» со счетом 2:1. «Леванте» повел в счете на 53 минуте, но Давид Сильва восстановил равновесие на 66 минуте. Матч заканчивался вничью, но «Леванте» на 90 минуте заработал пенальти, реализовал и одержал победу. 

В 35 сыгранных турах «Сосьедад» набрал 56 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 7 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Барранечеа, Монреаль, Оярсабаль и Фернандес. Ле Норман не сыграет из-за перебора желтых карточек. 

«Кадис»

А вот «Кадис», в отличие от «Сосьедада», слабо сыграл в текущем сезоне, но в последнее время набрал форму. В крайних 4 турах команда набрала 7 очков, что является хорошим результатом для аутсайдера. 

В предыдущем туре «Кадис» на своем поле одолел «Эльче» со счетом 3:0. Игра была равной, команды никак не могли забить, но на 66 минуте «Эльче» остался в меньшинстве, Понсе был удален. Хозяева отлично воспользовались численным преимуществом и забили 3 безответных гола. 

В 35 сыгранных турах «Кадис» набрал 35 очков и расположился на 17 строчке турнирной таблицы. Отрыа от зоны вылета составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Алькарас и Ароян. 

Прогноз на матч Реал Сосьедад — Кадис

В предстоящей игре «Сосьедад» считается фаворитом, но победить команде будет трудно. Отсутствует Оярсабаль, он же главный лидер команды. Обыграть без лидера команду, которая борется за выживание и которой нужны очки любой ценой, очень трудно. Думаем, что обе команды сыграют осторожно без рисков, поэтому выберем «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,74 от БК Paribet. 

Ставка:
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий