ЦСКА — Уфа прогноз на матч

ЦСКА

ЦСКА

25.07.2021 20:00

Россия. Премьер-лига
Арена ЦСКА (Москва)

Уфа

Уфа

25 июля в 20:00 по московскому времени в рамках 2 тура РПЛ «ЦСКА» на своем поле примет «Уфу». Встреча запланирована на «Арена ЦСКА». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «ЦСКА» БК 1хставка оценивает в 1,62, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,25. Ничья же оценивается коэффициентом 4,22.

В прошлом сезоне команды друг с другом встретились дважды, успешнее сыграл «ЦСКА». В первом круге «армейцы» одержали гостевую победу 0:1, а второй матч закончился вничью со счетом 1:1. 

Статистика очных матчей на стороне московского клуба. В крайних 5 матчах «армейцы» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. 

«ЦСКА»

Предыдущий сезон для московского клуба выжался неудачным. Команда сыграла слабо, в 30 турах набрала 50 очков и финишировала на 6 месте. Впервые за долгое время «армейцы» не попали в еврокубки. Гончаренко так и не смог вывести команду на новый уровень и, наоборот, ослабил ее. На смену пришел безопытный Олич, который закончил сезон. Но остаться в долгосрочной перспективе хорвату не удалось, летом он покинул клуб. С тех пор как Гинер не руководит процессами, в «ЦСКА» творится хаос. Команда ошибается не только в выборе тренера, но и часто промахивается с трансферами. 

Новым тренером «армейцев» назначен легенда клуба Алексей Березуцкий. В межсезонье «ЦСКА» провел 6 товарищеских игр, одержал 5 побед и потерпел 1 поражение. 

На трансферном рынке «ЦСКА» провернул 2 сделки. «Армейцы» бесплатно взяли Заболотного из «Сочи», а еще за 170 тысяч евро был куплен молодой Максим Мухин из «Локомотива». Пока остается Влашич, но согласно слухам, он близок к уходу в «Милан». 

В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Магнуссон, Сигурдссон и Яковлев. 

«Уфа»

В прошлом сезоне «Уфа» выступила очень слабо. Команда была на грани вылета и спаслась лишь в последнем туре. В последней игре «уфимцы» одолели тульский «Арсенал» и финишировали на 13 месте. В ФНЛ выбыл «Ротор». 

На трансферном рынке «Уфа» не потратила ни цента, но без новых игроков команда не осталась. Клуб купил 8 новых игроков в качестве свободных агентов. Из лидеров команду также никто пока не покинул. 

В межсезонье «Уфа» была довольно активной и провела 9 товарищеских матчей, в основном с европейскими командами. В 9 матчах «уфимцы» одержали 4 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 3 поражения. 

Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Табидзе. 

Прогноз на матч ЦСКА — Уфа

В предстоящей игре «ЦСКА» считается фаворитом. Да, «армейцы» играют дома, они сильны по составу, но победить будет сложно. «Уфа» довольно неплохо играет автобусом и пропускает мало, этой команде сложно забить. «ЦСКА» же имеет нового тренера, которому будет непросто в дебютной игре. Если «армейцам» удастся забить, то они будет думать о сохранении победного счета. Учитывая все это, мы выбираем вариант с «Тотал Меньше 2,5». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий