Арсенал Тула — Рубин прогноз на матч

Арсенал

Арсенал

30.07.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
Арсенал (Тула)

Рубин

Рубин

Матч «Арсенал Тула» - «Рубин» в рамках 2 тура Тинькофф РПЛ начнется 30 июля в 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Арсенал» (Тула). 

«Арсенал Тула» - «Рубин» очные матчи

Матчи прошедшего сезона между этими командами получились очень зрелищными. Особенно запомнилась игра второго круга в Туле. «Оружейники» тогда прекрасно начали матч и к перерыву уже вели 2:0. Даниил Хлусевич и Лука Джорджевич забили по голу. Помимо 2 голов, «Арсенал» надежно сыграл у своих ворот, не дав «Рубину» пробить в створ. Но на 52 минуте Сергей Ткачев сфолил в своей штрафной, заработал вторую желтую и был удален с поля, а Джордже Деспотович реализовал 11 метровый. После этого хозяева посыпались, а «Рубин» отправил в их ворота еще 3 гола. Как итог, волевая победа казанцев 4:2. 

Игра первого круга шла в одни ворота. Команда Слуцкого к 53 минуте вела 3:0, после чего сбавила темп и пропустила 1 мяч. Но на итоговую победу «Рубина» этот гол не повлиял, 3:1. 

«Арсенал Тула»

«Оружейники» в прошедшем сезоне еле спаслись от вылета. Команда всего на 1 балл опередила «Ротор», который вылетел в ФНЛ с 15 места. На трансферном рынке в межсезонье «Арсенал» работал достаточно активно. В оборону были подписаны Игорь Смольников, Иван Новосельцев, Даниил Степанов, Урош Радакович, Аксель Бьёрнстрём и несколько юниоров. Усилить защитную линию было необходимо, ведь в прошедшем сезоне у «Арсенала» была одна из худших оборон чемпионата.

В первом туре «красно-желтые» играли в гостях у «Локомотива». На 22 минуте Сергей Ткачев вывел свою команду вперед. А дальше, несмотря на давление хозяев, тульская команда держалась. Но вновь решающую роль сыграла красная карточка. На этот раз ее получил Артем Сокол. В меньшинстве «оружейники» пропустили 3 гола и потерпели поражение. 

«Рубин»

Леонид Слуцкий и компания с прекрасной ноты начали новый сезон в РПЛ. Первый тур и в соперниках сразу же «Спартак», которому казанцы в межсезонье разгромно уступили. И в первые 45 минут «Рубин» выглядел беспомощно. «Спартак» постоянно угрожал воротам, а в обороне играл без ошибок. Но во втором тайме игра полностью изменилась. Леонид Слуцкий продемонстрировал свой высокий класс и после перерыва вывел на поле другую команду. На 49 минуте Илья Самошников здорово сыграл на перехвате, дотащил мяч к штрафной «красно-белых» и с помощью небольшого рикошета отправил мяч в сетку. Что у одной, что у другой команды были моменты на взятие ворот, но своими шансами игроки не воспользовались. Во многом плохая реализация связана с началом сезона, ведь это был только первый тур. 

С каждым днем появляется все больше и больше слухов о переходе Хвичи в Европу. Им интересуются клубы из АПЛ и Серии А. Его уход сильно скажется на результаты команды, но пока Хвича остается игроком «Рубина» и в предстоящем матче примет участие. 

Прогноз на матч Арсенал — Рубин

«Рубин» в этом матче фаворит. Игра команды во втором тайме против «Спартака» была очень яркой. И если здесь казанцы смогут также сыграть, то у соперника шансов не будет. «Арсеналу» же против «Локо» долго везло. Они забили быстрый гол, а дальше плотно сели в оборону. Здесь вряд ли удастся повторить тоже самое, да и автобус для «Рубина» не страшен, ведь у них играет один из креативных игроков чемпионата.  Поэтому наш прогноз на матч «Арсенал Тула» - «Рубин» выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий