Уфа — Динамо Москва прогноз на матч

Уфа

Уфа

31.07.2021 17:30

Россия. Премьер-лига
Нефтяник (Уфа)

Динамо Москва

Динамо Москва

Матч «Уфа» - «Динамо Москва» в рамках 2 тура Тинькофф РПЛ начнется 31 июля в 17:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «BetBoom Арена» (Уфа). 

Коэффициенты 

По мнению экспертов «Динамо» является фаворитом предстоящего матча. Коэффициент на их победу равен 2,15 в БК 1хСтавка. Там же, на успех хозяев предлагается коэффициент 3,80. Ничья же оценивается в 3,34. 

«Уфа» - «Динамо Москва» очные матчи

«Динамо» еще ни разу не проигрывал «Уфе» в очных играх. Впервые команды встретились в 2014 году и тогда московская команда одержала победу 2:0. С тех было сыграно 12 матчей̆, в которых «бело-голубые» одержали 8 викторий. 

В крайней̆ встрече была зафиксирована крупнейшая победа «Динамо» над «Уфой». У себя дома команда Сандро Шварца разгромила «горожан» 4:0. Начало разгрому положил Даниил Лесовой, а уже на 27 минуте Константин Тюкавин удвоил отрыв своей̆ команды. Во втором тайме за «Динамо» отличились Роман Нойштедтер и Николай Комличенко. 

«Уфа»

В прошедшем сезоне «горожане» были одной̆ из команд, кто боролся за выживание. В 30 турах уфимцы набрали 25 очков и в итоге опередили зону понижения на 3 очка. 

Новый̆ сезон «горожане» начали с поражения. В гостях у «ЦСКА» команда Алексея Стукалова потерпела минимальное поражение. Антон Заболотный̆ забил единственный̆ гол в том матче. Если взглянуть на статистику, то у «ЦСКА» явное преимущество. Но на деле «горожане» уступили не сильно. У них было несколько хороших моментов на гол, но Игорь Акинфеев сыграл надежно. Тоже самое можно сказать и про вратаря «Уфы», Александра Беленова. Он совершил 6 сейвов и в том числе благодаря его уверенной̆ игры, «Уфа» уступил минимально. 

«Динамо Москва»

А вот Сандро Шварц и компания новый сезон начали с победы. «Динамо» играл в гостях у «Ростова» и провел очень качественный матч. «Бело-голубые» отдали мяч хозяевам и действовали на контратаках. Хотя первый гол команды пришелся после позиционной̆ атаки. Динамовцы провели отличную комбинацию, в результате которой Арсен Захарян нанес точный̆ удар, тем самым забив первый гол своей команды в сезоне. А второй гол был забит Константином Тюкавиным, который̆ после подачи углового определился раньше всех и удачно сыграл на добивание. Больше подопечным Сандро Шварца забить не удалось. Зато в обороне команда сыграла без ошибок. Как итог, победа «Динамо» 2:0. 

Новички команды, Фабиан Бальбуэна и Диего Лаксальт сходу влились в состав и в дебютном матче показали достойный уровень. Оборона московской команды с ними смотрится куда надёжнее. 

Прогноз на матч Уфа — Динамо Москва

Несмотря на неплохую игру «Уфы» против «армейцев», мы считаем, что против «Динамо» у них мало шансов. «Бело-голубые» куда надежней играют в обороне, а новички команды прибавили нужную уверенность. Что касается их атаки, то и тут все хорошо. Молодые парни Шварца играют очень ярко. Чего только стоит их розыгрыш с «Ростовом», когда забил Захарян. 

Исходя из этого, на матч «Уфа» - «Динамо Москва» предлагаем следующий прогноз:

Ставка: П2
К: 2.15
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий