ЦСКА Москва – Локомотив Москва прогноз на матч

ЦСКА Москва

ЦСКА Москва

31.07.2021 20:00

Россия. Премьер-лига
Арена ЦСКА (Москва)

Локомотив Москва

Локомотив Москва

Матч «ЦСКА» - «Локомотив Москва» в рамках 2 тура Тинькофф РПЛ начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени. «Арена ЦСКА» (Москва) примет эту встречу. 

Соперничество между этими командами является одним из интересных и принципиальных в российском футболе. На сегодняшний день команды провели 143 очных матча ( с 1936 года). У «Локо» за этот период 48 побед, тогда как «ЦСКА» одержал 65 викторий. 

В последние годы «железнодорожники» перевернули чашу весов на свою сторону. «Локо» одержал 4 победы в 5 крайних встречах, при этом проиграл всего лишь раз. В прошедшем сезоне команды провели 3 очных матча, и во всех играх команда Марко Николича выходила победителем. Самый крайний матч пришелся на полуфинал Кубка России. «Красно-зеленые» тогда отправили в ворота «армейцев» 3 безответных гола. Франсуа Камано положил начало разгрому в первом тайме, а после перерыва Федор Смолов и Гжегож Крыховяк добили соперника. В играх чемпионата же «железнодорожники» добивали победы со счетом 2:0 и 0:1. 

«ЦСКА»

«Армейцы» компанию 2020/2021 провели неудачно и как итог, остались без еврокубков. По ходу сезона команда сменила 3 тренеров. И вот с нового сезона командой̆ руководит Алексей Березуцкий. Компанию 2021/2022 «»красно-синие» под руководством легендарного защитника начали с победы. В первом туре РПЛ «армейцы» у себя дома приняли «Уфу». Подопечные Березуцкого неплохо смотрелись в атаке и создали достаточно моментов на взятие ворот, но попасть удалось лишь раз. Антон Заболотный стал автором этого гола. Он отличился в своем дебютном матче за «ЦСКА» в чемпионате. Гол пришелся после подачи углового, где Антон выбрал правильную позицию и замкнул мяч головой̆. А вот у своих ворот «красно-синие» играли крайне неудачно. У скромной «Уфы» были голевые моменты, но на выручку пришел Игорь Акинфеев, который̆ сыграл надежно и оставил свои ворота сухими. Как итог, победа «ЦСКА» 1:0. 

«Локомотив Москва»

Команда Марко Николича начала новый сезон с поражения. В Суперкубке России «Локо» уступил питерскому «Зениту». Причем команда Сергея Семака одержала разгромную победу 3:0, а подопечные Николича полностью провалились. 

В первом туре РПЛ «Локомотив» дома принимал тульский «Арсенал». Гости на 22 минуте матча открыли счет благодаря голу Сергея Ткачева, после чего глубоко сели в оборону. Хозяева никак не могли пробить автобус «Арсенала», пока на помощь не пришел игрок гостей. Артем Сокол на 79 минуте заработал удаление, после чего игра перевернулась. Рифат Жемалетдинов за короткое время оформил дубль, а Федор Смолов окончательно добил «пушкарей». У подопечных Николича много чего не получалось при позиционных атаках. 2 своих гола «Локо» забил после стандарта. 

Прогноз на матч ЦСКА Москва – Локомотив Москва 

Полностью поддерживаем экспертов с вычислением фаворита на этот матч. «ЦСКА» на данный момент превосходит «Локо». С «Уфой» у команды Березуцкого все получалось, остается только прибавить в реализации. В команде сейчас новый тренер, который придал необходимый импульс. Березуцкий является легендой «армейцев» и среди своих игроков он пользуется большим авторитетом. «Локо» же проблемно смотрелся при позиционных атаках с «Арсеналом», а забить со стандартов в ворота «ЦСКА» будет не легко. 

Исходя из этого, на матч «ЦСКА» - «Локомотив Москва» предлагаем следующий прогноз:

Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий