Сочи — Химки прогноз на матч 16 августа 2021

Сочи

Сочи

16.08.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
Фишт (Сочи)

Химки

Химки

16 августа в 19:00 по московскому времени в рамках 4 тура РПЛ «Сочи» на своем поле примет «Химки». Встреча запланирована на арене «Фишт». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Сочи» БК 1хставка оценивает в 1,84, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,70. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70. 

В прошедшем сезоне команды друг с другом провели 2 матча. В обеих играх победитель не был выявлен, команды дважды сыграли вничью. Матч в Сочи закончился со счетом 1:1, а в ответном поединке голов забито не было. 

Также клубы друг с другом пересеклись в межсезонье. В рамках товарищеского матча «Сочи» одержал победу 2:3. 

Статистика очных матчей на стороне «Сочи». В крайних 5 матчах «сочинцы» одержали 2 победы и трижды сыграли вничью. 

«Сочи»

«Сочи» в новом сезоне стартовал с поражения. Команда в первом туре в гостях уступила «Нижнему Новгороду» 1:0. Но после «сочинцы» набрали хорошую форму и в последующих 2 турах одержали 2 победы. 

В предыдущем туре команда на своем поле обыграла «Урал» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт уже на 8 минуте, голом отметился Попов. На 71 минуте Нобоа реализовал пенальти, установив окончательный счет. 

На днях «Сочи» играл в квалификации Лиги Конференций, «сочинцы» уступили «Партизану» и выбыли из еврокубков. Основное время и овертайм закончились вничью 2:2, а в серии пенальти сербы оказались сильнее. 

С 6 набранными очками «Сочи» располагается на 6 строчке турнирной таблицы. Проблемы с травмами не имеются, лидеры в строю. 

«Химки»

«Химки», как и «Сочи», проиграл в первом туре, но во втором матче чемпионата одержал победу. В стартовой игре «красно-черные» дома уступили «Зениту» 1:3, а после на выезде одолели «Краснодар» 0:1. 

В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Ростовом» со счетом 1:1. На 14 минуте «Ростов» повел в счете, Комличенко забил с передачи Хасимото. Счет в матче «Химки» сравнял на 70 минуте, Денис Глушаков уверенно реализовал пенальти. 

С 4 набранными очками «Химки» располагается на 7 строчке турнирной таблицы. У «красно-черных» также нет проблем с травмами. 

Прогноз на матч

В предстоящей игре «Сочи» считается фаворитом, но списывать со счетов «Химки» мы не будем. «Химки» показывает крепкий футбол, эту команду очень трудно одолеть. В первых 3 турах успешнее выступил «Сочи», но нужно отметить, что соперники «Химки» были куда сложными. 4 набранных очка в матчах против «Зенита», «Краснодара» и «Ростова» является вполне хорошим результатом. Также нужно отметить, что «Сочи» провел тяжелый выездной матч в Лиге Конференций, «Химки» в это время отдыхал. В предстоящей игре мы больше верим в гостей и думаем, что они не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 2.05
Ставка: Обе забьют
К: 2.06
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий