Ростов — Краснодар прогноз на матч 13 сентября 2021

Ростов

Ростов

13.09.2021 19:30

Россия. Премьер-лига
Ростов Арена (Ростов-на-Дону)

Краснодар

Краснодар

13 сентября в 19:30 по московскому времени в рамках 7 тура РПЛ «Ростов» на своем поле примет «Краснодар». Встреча запланирована на «Ростов Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Краснодара» БК 1хставка оценивает в 2,19, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,48. Ничья же оценивается коэффициентом 3,66. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды друг с другом играли трижды, помимо чемпионата, «Ростов» и «Краснодар» провели между собой товарняк. В товарищеской игре сильнее оказался «Краснодар», да и в матчах чемпионата «быки» выступили лучше. В первом круге была зафиксирована ничья 1:1, а в ответной встрече «Краснодар» одержал гостевую победу со счетом 1:3. 

Статистика очных матчей на стороне «Краснодара». В крайних 5 матчах «быки» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Ростов»

В РПЛ сыграно 6 туров, а «Ростов» уже успел сменить тренера. В первых 2 турах командой руководил Карпин, но он уехал в сборную, а на его место был назначен Юрий Семин. С новым тренером «Ростов» провел 4 матча, одержал 1 победу, дважды сыграл вничью и потерпел 1 поражение. 

В предыдущем туре «ростовчане» на выезде сыграли вничью с «Уралом» со счетом 1:1. Игра была равной, но на 76 минуте «Ростов» повел в счете, благодаря голу Полоза. «Урал» смог отыграться на 82 минуте, автором мяча стал Максименко. 

С 5 набранными очками «Ростов» располагается на 14 строчке турнирной таблицы. Отставание от 12 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Соу. 

«Краснодар»

«Краснодар» по итогам первых 6 туров оставил впечатление нестабильного коллектива. Команда в 6 играх одержала 3 победы, потерпев 3 поражения. А еще команда все еще не смогла научиться играть против топов, «быки» уступили как «Локо», так и «Зениту». 

В предыдущем туре «Краснодар» на своем поле одолел «Рубин» со счетом 2:0. На 12 минуте Ионов повел в счете, а на 35 Кордоба приумножил преимущество своей команды. 

Очень быстро в коллектив влился Кордоба, который показывает отличную игру. После 6 туров на счету колумбийца уже 5 забитых мячей и 2 результативные передачи. Кордоба находится на 2 месте в списке бомбардиров, впереди лишь Смолов с 6 голами. 

С 9 набранными очками «Краснодар» располагается на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 3 балла. В предстоящей игре не сыграют Вандерсон, Вильена, Мартынович и Спаич. 

Прогноз на матч Ростов — Краснодар

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Краснодар» слабо играет против сильных соперников, но «Ростов» таковым не является. Также нужно отметить, что у «Краснодара» в составе имеются игроки, которые могут принести результат. Таковым является Кордоба, да и Крыховяк с каждым матчем играет все лучше. Думаем, что «быки» уйдут с «Ростов Арены» с 3 очками. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Краснодара» с коэффициентом 2,19 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 2.19
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий