Краснодар — Сочи прогноз на матч 26 сентября 2021

Краснодар

Краснодар

26.09.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
Краснодар (Краснодар)

Сочи

Сочи

26 сентября в 19:00 по московскому времени в рамках 9 тура РПЛ «Краснодар» на своем поле примет «Сочи». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Краснодара» БК 1хставка оценивает в 2,15, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,52. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды друг с другом встречались трижды, дважды в чемпионате и в разок в Кубке России. В противостоянии удачливее выступил «Сочи». В играх чемпионата «сочинцы» набрали 4 очка, а в Кубке одержали гостевую победу со счетом 0:1. 

Статистика очных матчей на стороне «Сочи». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Краснодар»

В последнее время «быки» находятся в хорошей форме. В 5 крайних матчах во всех турнирах «Краснодар» одержал 4 победы и разок сыграл вничью. 

В предыдущем туре РПЛ команда на выезде одолела «Ахмат» со счетом 0:2. Голами отметились Кабелла и Ильин. В той игре тренер «Краснодара» был недоволен работой судьи и обматерил его. Гончаренко за свои слова был наказан и пропустит предстоящие 3 матча команды. 

На днях «Краснодар» также играл в Кубке России. Команда на выезде одолела «Ленинградец» со счетом 0:2 и пробился в следующий раунд. 

В 8 сыгранных турах «Краснодар» набрал 13 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вандерсон, Ионов и Мартынович. 

«Сочи»

После двух уверенных побед подряд, «Сочи» в предыдущем туре на своем поле уступил московскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Арсен Захарян на 12 минуте. В целом по игре «сочинцы» были лучше своего соперника, нанесли 21 удар по воротам, 10 из них пришли в створ ворот, но забить так и не смогли. 

До матча «Динамо», «сочинцы» одолели «Спартак» 1:2 и «Уфу» 3:1. В Кубке России «Сочи» не играл. Команда освобождена от группового этапа, так как в начале сезона играла в еврокубках. 

С 8 набранными очками «Сочи» располагается на 4 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Барсов, Дуганджич и Маммана. 

Прогноз на матч «Краснодар» — «Сочи»

Обе команды в текущем сезоне показывают атакующий результативный футбол. В 8 матчах «Краснодар» отметился 14 голами, «Сочи» — 12. При этом «Краснодар» достаточно много пропускает, 9 мячей в 8 играх. Также нужно отметить, что в предстоящей игре будет доступен Крыховяк, «быки» станут куда острее в атаке. Гончаренко не будет присутствовать на поле, но мы думаем, что этот фактор отрицательно не скажется на результативность матча. Учитывая все эти факты в предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да», обе способны забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,80 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий