Спартак – Динамо Москва прогноз на матч 8 апреля 2023

Спартак Москва

Спартак Москва

08.04.2023 19:30

Россия. Премьер-лига
Открытие Арена (Москва)

Динамо Москва

Динамо Москва

8 апреля в 19:30 по московскому времени в рамках 22 тура РПЛ «Спартак» на своем поле примет «Динамо». Встреча запланирована на арене «Открытие». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Спартака» БК Мелбет оценивает в 1,88, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,14. Ничья же оценивается коэффициентом 4,10.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна 20 августа в рамках 6 тура. Тогда сильнее оказался «Динамо», который одержал домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Тюкавин на 27 минуте. После пропущенного гола «Спартак» взял инициативу в свои руки, но забить не удалось. Хотя отметим, что у «красно-белых» было немало опасных моментов.

Статистика очных матчей на стороне «Спартака». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение.

Спартак Москва

Перед началом второго круга «Спартака» называли главным соперником «Зенита» и верили, что «красно-белые» навяжут борьбу и будут бороться за чемпионство. Но ожидания «Спартак» не оправдал, команда в 4 матчах трижды потеряла очки. В 4 турах «красно-белые» одержали 1 победу, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение.

В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Ахматом» со счетом 0:0. По игре московский клуб был в разы лучше, но не смог забить. «Красно-белые» владели мячом 71% времени, нанесли 19 ударов, но реализация подвела. При этом «Спартак» не допустил моментов у своих ворот, всего 2 допущенных удара за весь матч.

В 21 сыгранном туре «Спартак» набрал 41 очко и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 10 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустят Промес и Умяров.

Динамо Москва

На фоне «Спартака, «Динамо» во втором круге играет лучше, но результаты могли быть более успешными. В 4 турах чемпионата «бело-голубые» одержали 2 победы и дважды проиграли. 

В предыдущем туре чемпионата команда на своем поле уступила «Сочи» со счетом 0:2. «Динамо» изначально считался фаворитом, да и в самом матче начал хорошо. «Сочи» уже на 25 минуте остался в меньшинстве, Джанаев был удален. Но «Динамо» своим шансом воспользоваться не смог, Фомин не реализовал пенальти. Московский клуб на протяжении всего матча владел инициативой и атаковал соперника, но «Сочи» не только отбился, но еще и дважды поймал соперника на контратаках. 

В 21 сыгранном туре «Динамо» набрал 35 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 3 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Лаксальт.

Спартак – Динамо Москва прогноз и ставка на матч 8 апреля 2023

В предстоящей игре «Спартак» считается фаворитом, но списывать со счетов «Динамо» мы не будем. «Бело-голубые» находятся в хорошей форме и способны оказать сопротивление. А вот «Спартак» играет хуже, чем «Динамо». Думаем, что гости способны набрать очки, но подстрахуемся и возьмем победу с форой (+1). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Динамо» с форой (+1) с коэффициентом 1,59 от БК Мелбет.

Ставка: П2 с форой (+1)
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий