Зенит — Динамо Москва прогноз на матч 29 октября 2021

Зенит

Зенит

29.10.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Динамо Москва

Динамо Москва

Матч «Зенит» - «Динамо Москва» в рамках 13 тура РПЛ начнется 29 октября в 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Газпром Арена» (Санкт-Петербург). 

«Зенит» - «Динамо Москва» очные матчи

В прошедшем сезоне команды обменялись домашними победами. В первом круге победа осталась за «Динамо», которыми тогда еще руководил Кирилл Новиков. Под занавес первого тайма Тони Шунич распечатал ворота питерцев и счет 1:0 продержался до финального свистка. После перерыва хозяева получили удаление, из-за которого 10 минут сыграли в меньшинстве. Впрочем, «Зенит» и сам остался в десятером, после того как Барриос схватил 2-ю желтую. 

В Москве «Зенит» забить не сумел. Зато на родных стенах подопечные Сергея Семака сделали это 3 раза. Артем Дзюба еще в первом тайме отметился дублем, а после перерыва Сердар Азмун поставил финальную точку в игре. Что касается гостей, то они смогли навязать борьбу и забили гол с пенальти, но на итоговый результат этот мяч не повлиял. 

«Зенит»

Команда Сергея Семака продолжает лидировать в чемпионате России. У питерцев после 12-и сыгранных туров 26 очков и отрыв от ближайшего преследователя в 3 балла. 

В крайнем туре «сине-бело-голубые» разгромили «Спартак» со счетом 7:1, тем самым нанеся московской команде самое крупное поражение в истории национальных турнирах. В 21-м веке питерцы не раз забивали в ворота «Спартака» 4 и даже 5 голов, но такого еще ни разу не было. Началось все с гола Сердара Азмуна на 19-й минуте матча, а уже в конце первого тайма, хозяева вели 4:0. Голами отметились Клаудиньо, Мостовой и тот же Азмун. Куинси Промес после перерыва отыграл 1 мяч для гостей, но от этого хозяева завелись еще сильней. Андрей Мостовой забил еще один, финальные 2 гола на свои счеты записали Артем Дзюба и Ерохин. Для Дзюбы этот гол стал рекордным. Отныне он является лучшим бомбардиром чемпионата России, с 144 голами в активе. 

Команда Семака продолжает оставаться самой результативной в чемпионате. У них уже 30 забитых голов. Сразу 3 игрока «Зенита» располагаются в списке пяти лучших снайперов. Дзюба и Ерохин отличились по 6 раз, а у Азмуна – 7 голов. 

«Динамо Москва»

А вот «Динамо» продолжает погоню за питерской командой. Подопечные Сандро Шварца за пройденный путь набрали 23 балла и идут на 2-й строчке в таблице. Параллельно «бело-голубые» выступают и в Кубке России, где удалось пройти в 4-й раунд. Парни Шварца очень ярко начали матч и уже на 12 минуте вышли вперед. С передачи Захаряна забил Никола Мора. В середине первого тайма Арсен оформил еще одну голевую, на этот раз на Вячеслава Грулева. Таким темпом хозяева провели и начало второго тайма. 2 быстрых гола окончательно убили интригу. Тюкавин и Грулев забили по голу, а Захарян оформил 3-ю голевую передачу за матч. Под занавес встречи гости сумели отыграть 1 мяч. Как итог, победа «Динамо» со счетом 4:1. 

Прогноз на матч Зенит — Динамо Москва

Обе команды к 13 туру подходят в хороших кондициях. «Динамо» сейчас выглядит самой готовой командой в России, которая может остановить питерцев – если это вообще возможно. Даже в сложной группе Лиги Чемпионов «Зенит» выступает не плохо. Команда после 3-х игр набрала 3 очка, минимально уступив таким командам как «Челси» и «Ювентус», а вот «Мальме» был разгромлен уверенно. От двух лучших команд ТРПЛ (на данный момент) ждем результативности. Команды на двоих забили уже 50 голов и в очной игре не должны подвести. Наш прогноз на матч «Зенит» - «Динамо Москва» выглядит следующим образом: Тотал Больше 3 – за 2.00 в БК 1xBet.

Ставка: ТБ (3)
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий