Химки — Урал прогноз на матч 31 октября 2021

Химки

Химки

31.10.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
Арена Химки (Химки)

Урал

Урал

31 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 13 тура РПЛ «Химки» на своем поле примет «Урал». Встреча запланирована на арене «Химки». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Химки» БК 1хставка оценивает в 2,01, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,18. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58. 

Очные матчи

В предыдущем сезоне команды обменялись домашними победами. В первом круге «Урал» на своем поле одержал победу 3:1, а во второй части чемпионата «Химки» взял реванш и победил со счетом 1:0. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах клубы одержали по 2 победы, разок сыграв вничью. 

«Химки»

Текущий сезон для «Химки» складывается неудачным. В первых 12 турах команда сыграла слабо, и в итоге тренер Черевченко был отправлен в отставку. Наставник принял клуб осенью прошлого сезона, когда «Химки» был в полном кризисе. Черевченко за короткий срок смог поставить команду на ноги, и «красно-черные» очень круто провели второй круг чемпионата. Но как часто бывают с клубами Черевченко, «Химки» во втором сезоне тренера сильно сдал. С новым тренером команда пока не определилась. 

В предыдущем туре «красно-черные» на выезде разгромно уступили московскому «Динамо» со счетом 4:1. Эта игра стала последней для Черевченко во главе «Химки». 

С 11 набранными очками «красно-черные» располагаются на 12 строчке турнирной таблицы. Команда проблемы с травмами не имеет, все в строю. 

«Урал»

«Шмели» также очень слабо играют в текущем сезоне и находятся на дне турнирной таблицы. Под конец сентября команда набрала неплохую форму, но после международного перерыва «Урал» вновь начал проигрывать. 

В отличие от «Химки», «Урал» тренера сменил давно. Матвеев был уволен после первых 3 туров, но пришедший на его место Шалимов никак не смог вырулить ситуацию и тоже находится на грани отставки. 

В предыдущем туре «шмели» на выезде уступили «Ахмату» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Себай на 71 минуте. В целом «Урал» сыграл неудачно, за весь матч «шмели» всего 5 раз пробили по воротам соперника. 

По забитым голам «Урал» является худшей командой чемпионата. В 12 играх «шмели» забили всего 5 раз, ближайшим преследователем является «Химки» с 11 мячами. 

В 12 сыгранных турах «Урал» набрал 9 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Емельянов. 

Прогноз на матч Химки — Урал

В предстоящей игре встретятся 2 самые незабивные команды РПЛ, которые еще и находятся в ужасной форме. 11 голов забил «Химки», «Урал» же 5 раз огорчил соперника. Учитывая этот факт, ставка на «Тотал Меньше 2,5» является идеальным вариантом. Эти команды с большим трудом создают моменты, поэтому а голах и речи идти не может. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,74 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий