Зенит — Нижний Новгород прогноз на матч 19 ноября 2021

Зенит

Зенит

19.11.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Нижний Новгород

Нижний Новгород

19 ноября в 19:00 по московскому времени в рамках 15 тура РПЛ «Зенит» на своем поле примет «Нижний Новгород». Встреча запланирована на арене «Газпром». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,14, в то время как коэффициент на обратный исход равен 29,00. Ничья же оценивается коэффициентом 9,80. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом не встречались, предстоящая игра будет первой. 

«Зенит»

В последнем туре РПЛ перед международным перерывом «Зенит» сыграл вничью с «Уралом» со счетом 0:0. «Урал» был одним из аутсайдеров лиги, но «Зенит» с ним не справился. Хотя стоит отметить, что ключевую роль сыграло удаление Клаудиньо. Бразилец получил красную на 51 минуте, а без своего лидера «Зенит» не смог дожать соперника. Отметим, что у «питерцев» преимущество не было, поэтому ничья — справедливый результат. 

«Зенит» в матче с «Уралом» прервал свою серию побед из 2 матчей. Прежде «сине-бело-голубые» одолели «Спартак» 7:1 и «Динамо» 4:1. 

Несмотря на ничью в предыдущем туре, «питерцы» все еще удерживают лидерство в таблице. С 30 набранными очками «Зенит» располагается на 1 месте и на 3 балла опережает ближайшего преследователя в лице «Сочи». 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Дуглас Сантос, Оздоев и Кузяев. Клаудиньо не сыграет из-за красной карточки. 

В сборных «Зенит» имел не много своих игроков. Отдыхали Дзюба, Венделл, Малком, Ракицкий и другие. Барриос провел всего 1 игру, да и русские ребята в сборной сыграли мало. Сильне всех устал Азмун, который сыграл в 2 полных матчах и потратил немало сил на перелеты. 

«Нижний Новгород»

После неплохого старта, «Нижний Новгород» резко сбавил обороты и в последнее время играл неуверенно. В 4 крайних турах РПЛ команда потерпела 4 поражения. В последний раз подопечные Кержакова побеждали еще в начале октября. 

В предыдущем туре команда на выезде уступила «Ахмату» со счетом 3:1. «Ахмат» забил первым на 39 минуте, но на 54 Косарев сравнял счет. Впрочем, удержать ничью «Нижнему Новгороду» не удалось. На 72 Пенчиков забил в свои ворота, а Уткин на 90 установил окончательный счет в игре. 

В 14 сыгранных турах «Нижний Новгород» набрал 14 очков и расположился на 13 строчке турнирной таблицы. «Уфа», которая располагается на 12 позиции, также имеет в активе 12 баллов. Команда проблемы с травмами не имеет, все в строю. 

Прогноз на матч Зенит — Нижний Новгород 

«Зенит» в предстоящей игре считается явным фаворитом. С этим мы согласны, но не думаем, что гости проиграют крупно. Александр Кержаков умеет играть против топов и не раз доказывал это в текущем сезоне. Тем более у «Зенита» не сыграют 2 важнейших игрока. Если потери Оздоева и Кузяева можно компенсировать супер формой Венделла и Барриоса, но заменить Сантоса и Клаудиньо просто некем. Сюда можно добавить и нагруженный график Азмуна. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Нижнего Новгорода» с форой (+2,5) с коэффициентом 1,78 от БК 1хставка. 

Ставка: Фора 2 (2.5)
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий