Рубин — Динамо прогноз на матч 28 ноября 2021

Рубин

Рубин

28.11.2021 16:30

Россия. Премьер-лига
Центральный (Казань)

Динамо

Динамо

28 ноября в 16:30 по московскому времени в рамках 16 тура РПЛ казанский «Рубин» на своем поле примет московское «Динамо». Встреча запланирована на арене «Центральный». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 2,06, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,74. Ничья же оценивается коэффициентом 3,66. 

Очные матчи

В первом круге «Динамо» одержал домашнюю победу со счетом 2:0. На 32 минуте Фомин открыл счет в игре, а на 59 Грулев удвоил преимущество своей команды. В целом обе команды сыграли неплохо и порадовали своей игрой, «Динамо» был лучше и заслуженно победил.

Статистика очных матчей на стороне московского клуба. В крайних 5 матчах «Динамо» одержал 3 победы, потерпев 2 поражения. 

«Рубин»

В предыдущем туре РПЛ «Рубин» на выезде одолел «Сочи» со счетом 1:2. Родриго на 27 минуте повел в счете, но спустя 4 минуты Абильдгор восстановил равновесие. На 81 минуте Дрейер забил второй гол «казанцев», который и стал победным. 

В целом «Сочи» имел явное преимущество и должен был победить, но казанской команде повезло, «сочинцы» не смогли реализовать свои моменты. 

В 15 турах «Рубин» забил 20 голов, пропустив столько же. Лучшим бомбардиром коллектива является Дрейер, на счету которого 5 забитых мячей. 

С 22 набранными очками «Рубин» располагается на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны еврокубков составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Деспотович и Самошников. 

«Динамо Москва»

В предыдущем туре «бело-голубые» выступили отлично. Команда на своем поле разгромила тульский «Арсенал» со счетом 4:1. Особенно круто «Динамо» провел первый тайм, где забил 4 безответных гола. На 60 минуте Захарян сделал счет 5:0, и лишь под конец встречи «Арсенал» смог уйти от сухого поражения. Гол престижа забил Хлусевич на 85 минуте. 

Последние результаты «Динамо» в РПЛ радуют. В крайних 4 матчах «бело-голубые» одержали 3 победы и потерпели 1 поражение. В 15 матчах «динамовцы» забили 27 голов, пропустив 17 раз. Грулев и Фомин являются лучшими бомбардирами клуба, на счету обоих футболистов по 6 голов. 

В 15 сыгранных турах «Динамо» набрал 29 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Зенита» составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Лаксальт и Лесовой. 

Прогноз на матч Рубин — Динамо

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Динамо» показывает качественный футбол, а вот «Рубин» пока еще не преодолел кризис. «Казанцы» слабо сыграли против «Сочи», не думаем, что им повезет во второй раз кряду. Думаем, что подопечным Шварца удастся уехать с 3 очками. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Динамо» с коэффициентом 2,06 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 2.04
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий