ЦСКА — Зенит прогноз на матч 28 ноября 2021

ЦСКА

ЦСКА

28.11.2021 20:00

Россия. Премьер-лига
Арена ЦСКА (Москва)

Зенит

Зенит

28 ноября в 20:00 по московскому времени в рамках 16 тура РПЛ московский «ЦСКА» на своем поле примет питерский «Зенит». Встреча запланирована на арене «ЦСКА». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,94, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,88. Ничья же оценивается коэффициентом 3,96. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась домашней победой «Зенита» со счетом 1:0. «Зенит» считался фаворитом встречи, но «питерцы» победили не без труда. «Зенит» владел инициативой, но «ЦСКА» отбивался. На 82 минуте «сине-бело-голубые» все же нашли свой момент, Азмун забил с передачи Дзюбы. 

Статистика очных матчей на стороне питерского клуба. В крайних 5 матчах «Зенит» одержал 5 побед. 

Беспроигрышная серия «Зенита» насчитывает 6 матчей кряду. В последний раз «ЦСКА» побеждал еще в 2018 году. 

«ЦСКА»

В предыдущем туре РПЛ «армейцы» на своем поле сыграли вничью с «Химки» со счетом 0:0. На 15 минуте встречи «ЦСКА» остался в меньшинстве, Бруну Фукс был удален с поля, а «Химки» заработал пенальти. Но гости не смогли реализовать одиннадцатиметровый удар. Удаление Фукса сломило ход игры, «ЦСКА» отошел в оборону и отбивался весь матч. «Химки» имел преимущество и должен был победить, но реализация подвела. 

В целом в последних матчах «ЦСКА» не впечатляет. Так было и до международного перерыва, и после. 

В последних 3 матчах РПЛ «армейцы» потерпели 2 поражения и разок сыграли вничью. В последний раз команды в РПЛ побеждала еще в конце октября. 

В 15 сыгранных турах «ЦСКА» набрал 24 очка и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны еврокубков составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Магнуссон, а Бруно Фукс не сыграет из-за дисквалификации. 

«Зенит»

В предыдущем туре РПЛ питерский клуб на своем поле разгромил «Нижний Новгород» со счетом 5:1. На 43 минуте при счете 2:1 «Нижний» остался в меньшинстве, Бумаль был удален за вторую желтую. «Зенит» отлично воспользовался численным преимуществом и довел дело до разгрома. Героем встречи стал Артем Дзюба, который оформил хет-трик и отдал голевую на Малкома. 

На днях команда также играла в Лиге Чемпионов. «Сине-бело-голубые» на выезде сыграли вничью с «Мальме» 1:1 и гарантировали выход в Лигу Европу. 

В 15 сыгранных турах «Зенит» набрал 33 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Азмун и Крицюк. 

Прогноз на матч ЦСКА — Зенит

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Зенит» всегда серьезно настраивается на матчи с московскими командами и пытается извлечь максимальную выгоду. На данный же момент «Зенит» находится в хорошей форме, да и лазарет почти опустил. А в стане «ЦСКА» похоже наступил кризис. Прогнозируем гостевую победу «питерцев». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Зенита» с коэффициентом 1,94 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий