Спартак — Зенит прогноз на матч 15 мая 2022

Спартак

Спартак

15.05.2022 16:30

Россия. Премьер-лига
Открытие Арена (Москва)

Зенит

Зенит

15 мая в 16:30 по московскому времени в рамках 29 тура РПЛ «Спартак» на своем поле примет «Зенит». Встреча запланирована на арене «Открытие». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Спартака» БК 1хставка оценивает в 1,85, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,34. Ничья же оценивается коэффициентом 4,10.

Очные матчи

В матче первого круга «Зенит» унизил «Спартак», победив со счетом 7:1. «Питерцы» похоронили интригу еще в первом тайме, забив 4 безответных гола. Азмун оформил дубль, по голу забили Мостовой и Клаудиньо. Во втором тайме Промес попытался вернуть команду в игру и сделал счет 4:1, но в ответ «Зенит» забил еще трижды. Авторами мячей стали Мостовой, Дзюба и Ерохин. На «Спартак» в той игре было жалко смотреть, итоговый счет говорит сам за себя. 

Статистика очных матчей на стороне «Зенита». В крайних 5 матчах «питерцы» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

«Спартак»

Текущий футбольный год для «Спартака» был годом столетия. Руководство имела большие надежды, но команда с треском провалилась. «Спартак» уже сменил тренера по ходу сезона, но новый наставник ситуацию так и не улучшил, наоборот, его ухудшил. 

Хотя стоит отметить, что в крайних 2 турах «красно-белые» сыграли удачно и одержали 2 победы, тем самым обезопасив себя от вылета. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Урал» со счетом 1:3. «Красно-белые» свои вопросы решили еще в первом тайме, забив 3 безответных гола. Николсон оформил дубль, голом также отметился Мозес. 

В 28 сыгранных турах «Спартак» набрал 37 очков и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Маслов. 

Уверен в победе одной из команд? Забирай бесплатную ставку до 10 000 рублей и ставь на своего фаворита, ничем не рискуя!

«Зенит»

А вот для «Зенита» сезон выдался удачным. Команда неплохо проявила себя в еврокубках, а в РПЛ и вовсе не встретила конкуренцию. Подопечные Семака в очередной раз оформили чемпионство. Очень круто клуб поработал во время трансферного окна, все новички влились в состав. Особенно порадовал Клаудиньо, который сходу влился в состав и стал лидером. 

В предыдущем туре «Зенит» на своем поле минимально одолел «Химки» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Сергеев на 14 минуте. 

В 28 сыгранных турах «Зенит» набрал 64 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Команда уже оформила чемпионство. Предстоящую игру из-за травм пропустят Караваев и Ловрен. 

Прогноз на матч «Спартак» — «Зенит»

Обе команды уже не имеют турнирных целей, но обе стороны заряжено выйдут на поединок, ведь являются принципиальными соперниками. «Спартак» желает отомстить за 7:1, но думаем, что и в этот раз сильнее окажется «Зенит». У «Спартака» Ваноли до сих пор огромные проблемы с игрой, а «Зенит» с отрывом является лучшей командой лиги. При должном настрое у «Спартака» шансов не будет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Зенита» с коэффициентом 1,85 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий