Динамо — Сочи прогноз на матч 21 мая 2022

Динамо Москва

Динамо Москва

21.05.2022 17:00

Россия. Премьер-лига
ВТБ Арена (Москва)

Сочи

Сочи

21 мая в 17:00 по московскому времени в рамках 30 тура РПЛ «Динамо Москва» на своем поле примет «Сочи». Встреча запланирована на арене «ВТБ». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 2,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,52. Ничья же оценивается коэффициентом 3,68.

Очные матчи

Игра первого круга завершилась гостевой победой «Динамо» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Захарян на 12 минуте. Во втором тайме Моро сделал счет 0:2, но посе просмотра ВАР взятие ворот было отменено. В целом по игре у «Сочи» было явное преимущество, но забить команде не удалось. «Сочинцы» за весь матч нанесли 21 удар по воротам, 10 из них попало в створ. 

Статистика очных матчей на стороне «Динамо». В крайних 5 матчах «бело-голубые» одержали 3 победы, потерпев 2 поражения.

«Динамо»

В прошлом сезоне молодая команда Шварца выступила неплохо, заняв 7 место. Коллектив был молодым, поэтому 7 место было приличным результатом. В текущем первенстве «Динамо» прогрессировал еще и стал главным конкурентом «Зенита» за чемпионство. Провести равный сезон наряду с питерским клубом «бело-голубым» не удалось, но 2-3 место является хорошим результатом. Если бы не исключение из еврокубков, команда могла претендовать и на Лигу Чемпионов. 

В предыдущем туре «бело-голубые» на выезде сыграли вничью с «Локомотивом» со счетом 3:3. «Динамо» провел очень качественный тайм и победил 1:3, но во втором тайме «Локо» сделал камбэк и вырвал ничью. 

В 29 сыгранных турах «Динамо» набрал 53 очка и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Лаксальт. 

«Сочи»

В прошлом сезоне «Сочи» занял 5 место, что стало отличным результатом для команды. В текущем сезоне «сочинцы» сыграли еще лучше и теперь могут занять 2 место. Предстоящая игра определит серебряного чемпиона. 

Федотов построил очень классную команду, которая играет в привлекательный футбол. 

В предыдущем туре «Сочи» на своем поле сыграл вничью с «Нижним Новгородом» со счетом 0:0. Почти весь второй тайм «Нижний Новгород» провел в меньшинстве, но «Сочи» так и не смог забить. Хотя по игре подопечные Федотова имели явное преимущество и должны были победить. 

В 29 сыгранных турах «Сочи» набрал 53 очка и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Проблемы с травмами нет, все лидеры в строю и готовы к предстоящей игре. 

Прогноз на матч «Динамо» — «Сочи»

Предстоящая игра будет за 2 место в РПЛ. Обе команды по ходу сезона были хороши и заслуживают стать вторыми после «Зенита». В предстоящей игре мы больше верим в «Сочи». Команда Федотова выглядела увереннее в последних матчах, а еще она хочет взять реванш за игру первого круга. «Динамо» же уже мыслями в финале Кубка России. Думаем, что в предстоящей игре «сочинцы» не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Сочи» не проиграет с коэффициентом 1,77 от БК 1хставка.

Ставка: 2Х
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий