Краснодар — Факел прогноз на матч 17 июля 2022

Краснодар

Краснодар

17.07.2022 20:00

Россия. Премьер-лига
Краснодар (Краснодар)

Факел

Факел

17 июля в 20:00 по московскому времени в рамках 1 тура РПЛ «Краснодар» на своем поле примет «Факел». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Краснодара» БК 1хставка оценивает в 1,70, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,30. Ничья же оценивается коэффициентом 4,12. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом встречались всего раз, в 2011 году «Краснодар» и «Факел» встретились в рамках 1/16 Кубка России. Тогда сильнее оказался «Факел», который одержал домашнюю победу со счетом 2:1. В том розыгрыше «Факел» дошел до стадии четвертьфинала, где уступил «Ростову» и выбыл с турнира. 

«Краснодар»

В прошлом сезоне «Краснодару» повезло меньше всех. Зимой клуб совершил несколько крутых трансферов, пригласил тренера с европейским опытом и атакующим стилем, но весной клубы РПЛ были исключены из еврокубков. «Краснодар» покинули все легионеры, включая тренера, поэтому сезон пришлось доиграть воспитанниками команды. Впрочем без легионеров «быки» выступили вполне неплохо и смогли финишировать на 4 месте. «Краснодар» имеет лучшую академию, поэтому может надеяться на своих воспитанников в такой непростой период. 

Тренером команды на предстоящий сезон будет Сторожук, который ранее работал в «Краснодар-2». В трансферное окно «быки» были довольно-таки активно. Клуб подписал Ахметова из «ЦСКА», взял Карпова из «Тюмени», а также подписал 3 нигерийцев из болгарского чемпионата. Ндука является центральным полузащитником, а Олесегун и Окоронкво действуют в передней линии. 

Учитывая проблемы других клубов, в новом сезоне у «Краснодара» есть вполне хорошие шансы побороться за первую тройку. 

«Факел»

«Факел» в текущем сезоне является новичком РПЛ. В прошедшем сезоне команда выступала в ФНЛ. «Огнеопасные» заняли 2 место и получили путевку в РПЛ. В 38 матчах чемпионата команда одержала 23 победы, 5 раз сыграла вничью и потерпела 10 поражений. «Факел» всего на 1 очко отстал от «Торпедо», который стал чемпионом. 

В трансферное окно «Факел» потратил всего 120 тысяч евро. За эти деньги был куплен Альшин из «Балтики». 

Главным тренером команды является Олег Василенко, который работает в клубе с сентября 2020 года. 

Прогноз на матч Краснодар — Факел

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Краснодару». «Быки» заметно превосходят своих оппонентов по всем параметрам, поэтому у них есть отличный шанс начать новый сезон с победы. Тем более матч будет домашним, что добавит уверенности. Думаем, что «Краснодар» одержит победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Краснодара» с коэффициентом 1,70 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий