Динамо — Ростов прогноз на матч 17 июля 2022

Динамо Москва

Динамо Москва

17.07.2022 20:00

Россия. Премьер-лига
ВТБ Арена (Москва)

Ростов

Ростов

17 июля в 20:00 по московскому времени в рамках 1 тура РПЛ «Динамо Москва» на своем поле примет «Ростов». Встреча запланирована на арене «ВТБ». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 1,81, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,78. Ничья же оценивается коэффициентом 3,92. 

Очные матчи

В прошедшем сезоне успешнее выступил «Динамо», который в 2 матчах набрал 4 очка. В матче первого круга «бело-голубые» одержали выездную победу со счетом 0:2, а после дома сыграли вничью со счетом 1:1. 

Статистика очных матчей на стороне «Динамо». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. За этот период всего дважды сыграла ставка «Тотал Больше 2,5», а «Обе Забьют — Да» оказалась выигрышной в 3 встречах из 5. 

«Динамо Москва»

«Динамо Москва» в прошлом сезоне выступал уверенно, но концовка смазала общее впечатление. Сперва «бело-голубые» были единственным конкурентом «Зенита» за чемпионство, но в итоге заняли лишь 3 место. В последнем туре РПЛ «Динамо» унизительно проиграл «Сочи» со счетом 1:5 и потерял 2 строчку. Спустя несколько дней, «Динамо» проиграл еще и в финале Кубка России, уступив «Спартаку» со счетом 1:2. 

В летнее трансферное окно клуб пока только отпускает игроков. Ушли Комличенко, Евгеньев, Ордетц, Школик, Н’Жи и Плиев. Пожалуй, главной потерей клуба стал уход Шварца. Немецкий специалист покинул команду после нескольких лет продуктивной работы. Сандро профессионально отработал контракт, а после отказался остаться в команде, где нет шансов проявить себя на евроарене. Новым наставником назначен Славиша Йоканович, который прежде работал в «Шеффилде». 

«Ростов»

В прошлом сезоне у «Ростова» были большие игровые проблемы, и лишь возвращение Карпина как-то исправила ситуацию. 

На трансферном рынке «ростовчане» были довольно-таки активны. Команда купила Уткина из «Краснодара», Комличенко из «Динамо», был взят в аренду Чернов, а также были куплены молодые игроки Щетинин и Миронов. 

Из ушедших игроков следует отметить Алмквистп и Али Соу. Оба игрока уехали в аренды, но если ситуация не изменится, то вряд ли вернутся. 

Прогноз на матч Динамо — Ростов

В предстоящей игре «Динамо» считается фаворитом, но списывать «Ростов» мы не будем. У московского клуба новый тренер и относительно измененный состав. Ситуация в «Ростове» более стабильная, поэтому думаем, что подопечные Карпина в первом туре смогут набрать очки и не проиграть. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Ростов» не проиграет с коэффициентом 2,10 от БК 1хставка. 

Ставка: 2Х
К: 2.10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий