Торпедо — Сочи прогноз на матч 17 июля 2022

Торпедо

Торпедо

17.07.2022 15:00

Россия. Премьер-лига
им. Эдуарда Стрельцова

Сочи

Сочи

17 июля в 15:00 по московскому времени в рамках 1 тура РПЛ «Торпедо Москва» на своем поле примет «Сочи». Встреча запланирована на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Сочи» БК 1хставка оценивает в 2,04, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,88. Ничья же оценивается коэффициентом 3,72. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом не встречались, предстоящая игра будет первой очной. 

«Торпедо Москва»

«Торпедо Москва» возвращается в РПЛ. В последний раз в элитном дивизионе российского футбола команда играла в сезоне 2014/15. Тогда «автозаводцы» заняли 15 место и на несколько лет выбыли из РПЛ. 

В прошлом сезоне команда играла в ФНЛ. «Торпедо» выступил сильнее всех, занял 1 место и вышел в РПЛ. В 38 турах ФНЛ «автозаводцы» набрали 75 очков, одержали 20 побед, 15 раз сыграли вничью и потерпели 3 поражения. За весь чемпионат команда проиграла всего 3 раза, у ближайшего преследователя 10 поражений. 

В летнее трансферное окно «Торпедо» усилил состав. Среди новых игроков следует отметить Кутепова, у которого закончился контракт со «Спартаком», а также 21-летнего Еркинова, который перебрался из чемпионата Узбекистана. 

«Сочи»

В прошлом сезоне «Сочи» выступил удачно и взял серебряные медали чемпионата. Очень круто команда сыграла в последнем туре и на выезде разгромила московское «Динамо» со счетом 1:5. Команды боролись за 2 место, и «Сочи» полностью одолел своего соперника. 

Федотов собрал очень крутую команду, но с текущего сезона «сочинцы» начнут все с нуля. Федотов перебрался в «ЦСКА», Родригао и Кассьера были проданы в «Зенит», а Барак свободным агентом ушел в «Крылья Советов». 

Новым наставником «сочинцев» стал Вадим Гаранин, который ранее тренировал «Енисей». На трансферном рынке клуб купил Сарвели из «Крылья Советов», а также Мещанинова из «Балтики». Эти 2 игрока должны заменить Кассьеру и Родригао, но по уровню Сарвели и Мещанинов сильно уступают лидерам прошедшей кампании. 

Если в конце прошлого сезона многие были уверены, что «Сочи» продолжит прогрессировать и будет биться за высокие места, то теперь перспективы весьма туманные. После потери главного тренера и двух лидеров, «Сочи» не сможет удержать высокую планку. 

Прогноз на матч Торпедо — Сочи

В предстоящей игре «Сочи» считается фаворитом, но мы больше верим в хозяев. «Торпедо» сыграет в РПЛ впервые за долгое время и настроен очень серьезно. На стороне «автозаводцев» еще и домашние стены. А вот ситуация в «Сочи» непонятная, ушли тренер и лидера, поэтому обыграть «сочинцев» сейчас вполне возможно. Верим в победу «Торпедо», но подстрахуемся и возьмем двойной шанс. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Торпедо Москва» не проиграет с коэффициентом 1,86 от БК 1хставка.

Ставка: 1X
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий