Сочи — Пари Нижний Новгород прогноз на матч 7 августа 2022

Сочи

Сочи

07.08.2022 20:00

Россия. Премьер-лига
Фишт (Сочи)

Пари Нижний Новгород

Пари Нижний Новгород

7 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 4 тура РПЛ «Сочи» на своем поле примет «Пари Нижний Новгород». Встреча запланирована на арене «Фишт». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Сочи» БК 1хставка оценивает в 1,60, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,05. Ничья же оценивается коэффициентом 4,42. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в июле в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказался «Сочи». В основное время стороны сыграли вничью 1:1, а в серии пенальти «Сочи» оказался сильнее. 

В матчах прошлогоднего чемпионата же лучше был «Пари Нижний Новгород», которые в 2 играх набрал 4 очка. В первом круге «нижегородцы» одержали победу 1:0, а ответный поединок закончился со счетом 0:0. 

Статистика очных матчей на стороне «Пари Нижний Новгород». В крайних 5 матчах «нижегородцы» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Сочи»

«Сочи» на старте сезона выступил вполне успешно, учитывая то, что от команды ждали слабых результатов. В первом туре «сочинцы» на выезде одолели «Торпедо» 1:3, а потом потерпели гостевое поражение от «ЦСКА» 3:0. Одолеть второго московского клуба команде не удалось. 

В предыдущем же туре команда на своем поле одолела «Ахмат» со счетом 2:1. Героем встречи стал Нобоа, который оформил дубль. Многие критиковали 37-летнего игрока за лишний вес, но в игре против «Ахмата» он сыграл отлично.

В 3 сыгранных турах «Сочи» набрал 6 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Проблемы с травмами нет, все лидеры в строю. 

«Пари Нижний Новгород»

«Пари Нижний Новгород» в 3 турах не впечатлил, у клуба еще нет ни одной победы. В первом туре «нижегородцы» на выезде зацепили ничью с «Локо» 1:1, а после потерпели поражение от «Химки» со счетом 3:0. 

В предыдущем же туре команда дома сыграла вничью с «ЦСКА» со счетом 2:2. «ЦСКА» удачно провел первый тайм и забил 2 безответных гола. Казалось, все уже решено, но во втором тайме «нижегородцы» сделали камбэк. Героем стал Сулейманов, который оформил дубль. Второй спасительный гол был забит на 85 минуте. 

С 2 набранными очками «Пари Нижний Новгород» располагается на 12 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь аргентинец Масоэро. 

Прогноз на матч «Сочи» — «Пари Нижний Новгород»

В предыдущем туре оба клуба выступили хорошо и остались довольными от результатов. «Сочи» победил, а «Пари Нижний Новгород» сыграл вничью с «ЦСКА». 

В текущем сезоне «Сочи» выглядит предпочтительнее, но в предстоящей игре мы поставим на «Тотал Меньше». В прошлом туре в обоих матчах команд решили лидеры — Нобоа и Сулейманов. Не думаем, что в предстоящей игре они получат столько свободы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 3 с коэффициентом 1,61 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (3)
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий