Ростов — ЦСКА прогноз на матч 28 августа 2022

Ростов

Ростов

28.08.2022 19:45

Россия. Премьер-лига
Ростов Арена (Ростов-на-Дону)

ЦСКА

ЦСКА

28 августа в 19:45 по московскому времени в рамках 7 тура РПЛ «Ростов» на своем поле примет «ЦСКА». Встреча запланирована на арене «Ростов». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница минимальная. Победу «ЦСКА» БК 1хставка оценивает в 2,51, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,83. Ничья же оценивается коэффициентом 3,64. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в мае. Тогда сильнее оказался «ЦСКА», который одержал домашнюю победу со счетом 4:0. Команда удачно провела оба тайма, забив по 2 гола в обоих таймах. Особенно порадовала игра в обороне, за весь матч «Ростов» нанес 3 удара по воротам и ни разу не попал в створ. 

Статистика очных матчей на стороне московского клуба. В крайних 5 матчах «армейцы» одержали 4 победы и потерпели 1 поражение. 

«Ростов»

В РПЛ уже сыграно 6 туров. «Ростов» за эти 6 матчей ни разу не проиграл, что является впечатляющим результатом. Такого результата добились еще и «Зенит» с «Динамо». В 6 матчах «ростовчане» одержали 3 победы и трижды сыграли вничью. За этот период команда забила 12 голов, пропустив 9 мячей. 

В предыдущем туре «Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Сочи» со счетом 2:2. «Ростов» мог повести в счете на 28 минуте, но Комличенко не реализовал пенальти. Дальше игра перешла в руки «Сочи», и команда забила 2 мяча. Сперва Нобоа реализовал пенальти, а после Юсупов удвоил преимущество своей команды. Впрочем, «Ростову» удалось сделать камбэк. На 83 минуте Мельников сократил отставание, а на 2 компенсированной минуте Комличенко сравнял счет. В концовке встречи «ростовчане» могли вырвать победу, но вновь не реализовали пенальти, на этот раз промахнулся Уткин. 

В 6 сыгранных турах «Ростов» набрал 12 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру пропустил лишь Мелехин, который отбывает дисквалификацию. 

«ЦСКА»

«ЦСКА» в 6 турах проиграл разок, но все же выступил лучше «Ростова». В 6 играх «армейцы» одержали 4 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. Команда забила 16 мячей, пропустив 7 раз. 

В предыдущем туре «ЦСКА» на своем поле одолела «Ахмат» со счетом 4:2. «Армейцы» круто начали поединок и к 35 минуте вели в счете 3:0. Голами за московский клуб отметились Чалов, Набабкин, Карраскаль и Медина. 

В 6 сыгранных турах «ЦСКА» набрал 13 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание лидера в лице «Зенита» составляет 1 балл. Проблемы с травмами нет, все лидеры в строю. 

Прогноз на матч Ростов — ЦСКА

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Ростов» в текущем сезоне еще ни разу не проиграл, но «ЦСКА» является именно тем коллективом, который способен нанести команде Карпина первое поражение. «Армейцы» показывают хороший качественный футбол и на данный момент превосходят «ростовчан». Верим в победу московского коллектива, но подстрахуемся и возьмем победу с форой (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «ЦСКА» с форой (0) с коэффициентом 1,85 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 с форой (0)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий