Наполи — Ювентус прогноз на матч 11 сентября 2021

Наполи

Наполи

11.09.2021 19:00

Италия. Серия А
Диего Армандо Марадона (Неаполь)

Ювентус

Ювентус

11 сентября в 19:00 по московскому времени в рамках 3 тура Серии А «Наполи» на своем поле примет «Ювентус». Встреча запланирована на стадионе имени Диего Марадоны. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Наполи» БК 1хставка оценивает в 2,46, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,95. Ничья же оценивается коэффициентом 3,56. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды друг с другом играли трижды. «Ювентус» и «Наполи» дважды сыграли в рамках чемпионата, а также между собой разыграли Суперкубок. В Суперкубке «Юве» оказался сильнее и выиграл трофей, а в чемпионате команды обменялись домашними победами. 

Статистика очных матчей на стороне «неаполитанцев». В крайних 5 матчах «Наполи» одержал 3 победы, потерпев 2 поражения. 

«Наполи»

На старте нового сезона «неаполитанцы» выступили отлично. В первом туре команда на своем поле одолела «Венецию» со счетом 2:0. Несмотря на счет 2:0, «Наполи» победил с большим трудом. На 28 минуте команда Спалетти осталась в меньшинстве, Осимен получил красную карточку. На 57 минуте Инсинье не реализовал пенальти, и казалось, что в меньшинстве «Наполи» так и не найдет свой шанс. Но на 62 «неаполитанцы» вновь заработали пенальти, и на этот раз Инсинье не промахнулся. Второй гол забил Элмас на 73 минуте. 

Во втором туре команда на выезде одолела «Дженоа» 1:2. «Наполи» вновь попотел для победы, победный второй гол был забит на 84 минуте усилиями Петаньи. 

С 6 набранными очками «Наполи» располагается на 5 месте турнирной таблицы Серии А. Предстоящую игру из-за травм пропустят Демме, Зелиньски, Лоботка, Мерет и Мертенс. 

«Ювентус»

А вот «Ювентус» на старте чемпионата пока выглядит очень слабо, команда в первых 2 турах ни разу не победила. В первом туре «старая синьора» на выезде сыграла вничью с «Удинезе» со счетом 2:2. Тогда в команде все еще играл Роналду. Криштиану вышел на замену и забил в концовке, но его гол был отменен. 

В предыдущем туре «Ювентус» на своем поле уступил «Эмполи» со счетом 0:1. «Эмполи» свой гол забил на 21 минуте, а «Ювентусу» так и не удалось отыграться. 

С 1 набранным очком «старая синьора» располагается на 12 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Кьеза, Артур, Рэмзи и другие. 

Прогноз на матч Наполи — Ювентус

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Обе команды летом сменили тренеров, но ситуация в «Наполи» куда стабильнее. Нынешний «Ювентус» имеет кучу игровых проблем, а в предстоящей игре не сыграет еще и Кьеза. Кьеза является лидером «Ювентуса» и часто тащит команду в одиночку, без него будет гораздо труднее. Также нужно отметить статистику очных встреч, в прошлых сезонах «Юве» был сильнее нынешнего варианта, но даже тогда «Наполи» стабильно обыгрывал «старую синьору». Сейчас же «Юве» находится в плохой форме, поэтому «Наполи» обязан воспользоваться ситуацией и одержать победу, а еще выйти в лидеры таблицы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Наполи» с коэффициентом 2,46 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 2.46
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий