Интер — Болонья прогноз на матч 18 сентября 2021

Интер

Интер

18.09.2021 19:00

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Болонья

Болонья

Матч «Интер» - «Болонья» в рамках 4 тура Серии А начнется 18 сентября в 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан). 

Коэффициенты

Букмекеры сделали свои котировки на предстоящий поединок. БК 1ХСТАВКА на победу будущих хозяев предлагает коэффициент 1.41, тогда как на успех гостей коэффициент равен 8.10. На ничью же предлагается 5.15. 

«Интер» - «Болонья» очные матчи

В прошедшем сезоне миланцы взяли 6 очков в противостоянии с «Болоньей». На «Джузеппе Меацца» тогда еще подопечные Антонио Конте уверенно справились с «красно-синими». Гол Ромелу Лукаку и дубль Ашрафа Хакими решили исход встречи. А забитый мяч Эмануэля Виньяьто уже ничего не решал. 

А вот в гостях «нерадзурри» столкнулись с проблемами.  В матче вновь отличился Ромелу Лукаку, но больше отличиться им не удалось. Благо, в обороне было сыграно надежно и победный счет удалось удержать. 

«Интер»

В одном из наших прогнозов, мы отметили проблему «Интера» при позиционных атаках. Матч 3 тура Серии А против «Сампдории» это подтвердил. Миланцам очень сложно давались атаки и свои голы команда забила со стандарта и после контратаки. Тем удивительнее было наблюдать за матчем в групповой стадии Лиги Чемпионов против «Реала». Команда Симоне Индзаги играла первым номером и смотрелась гораздо лучше гостей. 14 ударов по воротам мадридцев было нанесено в первом тайме, но блестящая игра Тибо Куртуа на воротах спасла «Мадрид». После перерыва инициативой завладели гости, однако в обороне «Интер» играл надежно. На 89 минуте миланцы совершили единственную ошибку у своих ворот, дав мадридцам возможность разыграть мяч в своей штрафной. В итоге «сливочные» довели дело до гола и одержали минимальную победу. 

Поражение «Интера» в тот вечер было незаслуженно. Более того, команда Индзаги полностью переиграла «Реал» и больше заслуживала 3 очков. 

В чемпионате Италии есть 3 команды, кто набрал 9 очков в 3 стартовых турах. Вслед за ними и идет «Интер», у которого 1 ничья и 2 победы. 

«Болонья»

Что касается «красно-синих», то эта команда на старте приносит радость своим поклонникам. 7 очков у них на счету. Победы над «Салернитаной» и «Вероной», а также ничья с «Аталантой». Да, против последних команда Синиши Михайловича отскочила, но это тот случай, когда результат важнее игры. Зато с «Вероной» и «Салернитаной» 3 очка «борзым» достались вполне заслуженно. 

1 команда разделяет «Болонью» с «Интером». «Красно-синие» только забили на 5 голов меньше. Зато пропущенных голов на их счету – 2. 

Прогноз на матч «Интер» - «Болонья»

Для нас «Интер» является большим фаворитом в предстоящем матче. То, что эта команда показала с «Реалом» сильно впечатлила нас. Против «Болоньи» подопечным Индзаги вновь придется играть первым номером, но это уже не настолько страшно. Свои моменты «нерадзурри» создадут, а дальше уже дело реализации. Но при этом и обилия забитых голов ждать не стоит. Тот же «Реал» часто выбегал в атаку и оставлял свободные зоны.  «Болонья» так точно не сыграет. 

Исходя из этого, на матч «Интер» - «Болонья» предлагаем следующую ставку: П1 и ТМ 4,5 – Да за 1,86

Ставка: П1 и ТМ (4.5)
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий